Quote (Norlander @ Wed, 29 Oct 2008, 00:45)
Quote (Apocalypticus @ Wed, 29 Oct 2008, 00:56)
как же я тебя понимаю...

Quote (SkilletFan @ Wed, 29 Oct 2008, 00:59)
да, он казел еще тот
быть может можно хоть узнать почему?
p.s.
за козла можно и в репу получить
This post was edited by pavlika on Oct 29 2008 09:42am