d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev145678364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Mar 6 2008 04:48am
Quote (Kudesnik @ Wed, Mar 5 2008, 05:07pm)
вот тут будем писать о самых итересных и забавных событиях из вашей жизьни или то что вам вАЖНо wink.gif
вот например сегодня
ози озборн родился


3 дня назад умер отличный мужик
слесарь 6 разраяда Александр Иванович Новиков
умер тупо, глупо но с улыбкой , умер в автобусе по дороге на работу от обширного ифаркта, а вчера мы его похоронили
вот такие у меня веселые суко новости sad.gif
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 6 2008 05:22am
печально sad.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 9 2008 07:07pm
гы. нашел форум по UT3. увидел топик - "реально ли обыграть godlike бота?" (самого сложного т.е.)
форум большой, топик растянулся на 400+ сообщений. в основном, были посты типа "у него точность 100%, выиграть нереально". было несколько постов и о выигрышах.
ну, решил и я попробовать.
...
выиграл 4-3 ohmy.gif
отписался, мне в ответ: "и тебе я не верю, сказать "выигрывал годлайка" легко, каждый может, а вот на деле доказать еще никому неудавалось".
жесть biggrin.gif
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 10 2008 04:01am
мож о другом годлайке была речь? smile.gif

или форум нубский, бывает такое =) вон, на контрстрайк.ру зайди, одно мясо 10-14 летнее
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Mar 10 2008 04:24am
Quote (AjaxVS @ Mon, Mar 10 2008, 01:07am)
гы. нашел форум по UT3. увидел топик - "реально ли обыграть godlike бота?" (самого сложного т.е.)
форум большой, топик растянулся на 400+ сообщений. в основном, были посты типа "у него точность 100%, выиграть нереально". было несколько постов и о выигрышах.
ну, решил и я попробовать.
...
выиграл 4-3 ohmy.gif
отписался, мне в ответ: "и тебе я не верю, сказать "выигрывал годлайка" легко, каждый может, а вот на деле доказать еще никому неудавалось".
жесть biggrin.gif


Я тоже пробовал. Пару раз в ничью сыграл, а в основном проигрывал нл с небольшим отрывом. Если до ствола путевого добижать успеваешь то ще ничего, а так без вариантов.
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Mar 10 2008 08:51am
сегодня случился хороший солнечный день
проездил весь день на мотоцикле!!!
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Mar 10 2008 09:04am
Quote (Kaktusliss @ Mon, 10 Mar 2008, 17:51)
сегодня случился хороший солнечный день
проездил весь день на мотоцикле!!!


tormoza otkazali biggrin.gif?
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Mar 10 2008 09:29am
Quote (corgan @ Mon, 10 Mar 2008, 18:04)
tormoza otkazali biggrin.gif?


неа! tongue.gif
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 10 2008 09:40am
Quote (Kaktusliss @ Mon, 10 Mar 2008, 17:51)
сегодня случился хороший солнечный день
проездил весь день на мотоцикле!!!


день сегодня воистину чудесный =)
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 10 2008 09:47am
v rige toze solnce svetit . segodnja ni4ego neslu4ilos' , samaja lu46aja novost' eto otsustvie kakih libo novostej
Go Back To Русский Topic List
Prev145678364Next
Closed New Topic New Poll