гы. нашел форум по UT3. увидел топик - "реально ли обыграть godlike бота?" (самого сложного т.е.)
форум большой, топик растянулся на 400+ сообщений. в основном, были посты типа "у него точность 100%, выиграть нереально". было несколько постов и о выигрышах.
ну, решил и я попробовать.
...
выиграл 4-3

отписался, мне в ответ: "и тебе я не верю, сказать "выигрывал годлайка" легко, каждый может, а вот на деле доказать еще никому неудавалось".
жесть