Quote (RoOme @ Sun, Jan 27 2008, 03:33pm)
поздравляю! один из немногих одекватных людей в гильдии.
спасибо
вдовойне приятно это слышать(видеть)

Quote (Norlander @ Sun, Jan 27 2008, 04:03pm)
+1 gp
GZQuote (LootU @ Sun, Jan 27 2008, 03:54pm)
ponyatnen'ko
не переживай, мало кого за 1 день принимали