d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev145678343Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
Jan 27 2008 06:32am
Старички!!! А собствено говоря хотелось бы обратить внимание уважаемых Киперов на факт вопиющего неуважения. Есть один чел... YureCz... Почему его уже год не могут повысить до Греатов? Имхо он сделал для гильдии немало... взять хотя бы его госу убертрист качи.... Прошу разобраться с этим, заранее благодарен.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 27 2008 06:44am
ща повысим =)
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
Jan 27 2008 07:47am
Во! Спасибо евил! Юрец! мои поздравления!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 27 2008 09:33am
поздравляю! один из немногих одекватных людей в гильдии.
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 27 2008 09:39am
заслуженное повышение smile.gif
Member
Posts: 1,232
Joined: Jul 2 2007
Gold: 0.00
Jan 27 2008 09:48am
Gratz Ura!!!!
A kak zhe naschet moego vstupleniya v guild sad.gif
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 27 2008 09:50am
мы с Юрой за, остальные думают smile.gif
Member
Posts: 1,232
Joined: Jul 2 2007
Gold: 0.00
Jan 27 2008 09:54am
ponyatnen'ko
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 27 2008 10:03am
+1 gp
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jan 27 2008 01:03pm
Quote (RoOme @ Sun, Jan 27 2008, 03:33pm)
поздравляю! один из немногих одекватных людей в гильдии.


спасибо
вдовойне приятно это слышать(видеть) wink.gif

Quote (Norlander @ Sun, Jan 27 2008, 04:03pm)
+1 gp


GZ

Quote (LootU @ Sun, Jan 27 2008, 03:54pm)
ponyatnen'ko


не переживай, мало кого за 1 день принимали smile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev145678343Next
Add Reply New Topic New Poll