d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1498499500501502628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 25 2010 03:20am
может есть какая нибудь программка леггит (или нон)
чтобы я зашёл на чара , нажал кнопочку и весь инвентори и куб в тхт записалось -)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 25 2010 03:50am
легит - никак..

This post was edited by noblepirate on Jun 25 2010 04:05am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 25 2010 05:25am
Quote (noblepirate @ 25 Jun 2010 13:50)
легит - никак..

Quote (Elensar @ 25 Jun 2010 13:20)
(или нон)


По теме - плагин для синей хрени юзаю
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 25 2010 09:29am
оно вроде не txt а html делает, не?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 25 2010 10:10am
Quote (RoOme @ 25 Jun 2010 19:29)
оно вроде не txt а html делает, не?

оно ваще делает особенные базы )
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jun 25 2010 11:30am
там вроде бы память читается, не пишется, а потому должно проканать, но на свой страх и риск
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 25 2010 11:31am
нашёл прогу
вроде не баннбл -)))
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 25 2010 11:53am
Quote (Elensar @ 26 Jun 2010 00:31)
нашёл прогу
вроде не баннбл -)))


gieb
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 25 2010 11:57am
Quote (aaaleshka @ 25 Jun 2010 21:53)
gieb

инвентори менеджер лайт
на слешдоте лежит или еон

This post was edited by dimon222 on Jun 25 2010 11:57am
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jun 25 2010 12:18pm
Quote (dimon222 @ 25 Jun 2010 21:57)
инвентори менеджер лайт
на слешдоте лежит или еон


под 113 работает ?
Go Back To Русский Topic List
Prev1498499500501502628Next
Add Reply New Topic New Poll