d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1496497498499500628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jun 23 2010 01:43am
всплыл такой вопрос - реально ли продать свои фг за деньги скажем меньшие по прайсу? есть такая практика?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 23 2010 01:47am
реально, получишь Gold: Locked
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 23 2010 01:55am
Quote
всплыл такой вопрос - реально ли продать свои фг за деньги скажем меньшие по прайсу? есть такая практика?

все реально, хуйню ты спросил полную

официально фг за бабки продать нельзя - неофициально - хоть в 10 раз дороже, только найди клиента надежного и которому это надо по твоей цене и в тихую все проверните без подозрений... по моему, чтобы это понять, много ума не надо

This post was edited by Qadafi on Jun 23 2010 01:56am
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jun 23 2010 02:01am
еще вопрос - что такое донейт?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 23 2010 02:04am
хреновый из тебя тролль
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 23 2010 02:04am
a eshe takie voprosi ludshe na translite zadavat :D ego google perevodchik ne perevodit ;)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 23 2010 02:46am
Quote (guMKa @ 23 Jun 2010 12:04)
a eshe takie voprosi ludshe na translite zadavat :D ego google perevodchik ne perevodit ;)

ничё, надо модеров научить транслит.ру юзать :lol:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 23 2010 03:49am
Quote (noblepirate @ 23 Jun 2010 06:55)
- Patch 1.04
*Game Hint/Spoiler*
- Removed the pesky "thief" ability from Lord De Seis.
  (That oughta' fix him!)

ээх, если бы он еще и нательный шмот воровал (энигма, cta) вообще б супер было
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Jun 23 2010 04:18am
Quote (AjaxVS @ 23 Jun 2010 12:49)
ээх, если бы он еще и нательный шмот воровал (энигма, cta) вообще б супер было


aga i togda bi k nemu 3 raza za igru bi sovalis' i to so strahom na normal,nm i hell :lol:

kstati vot kakie ewe shtuki est' tam :)
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 23 2010 04:22am
и кайн там такой молодой :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev1496497498499500628Next
Add Reply New Topic New Poll