Quote (dimon222 @ 21 Jun 2010 19:58)
а ведь заметь, пойти и купить реальную коробку
хех, ну ключи с реальных коробок (вот на полке и сд-бокс и двд) ни разу
почему-то -)) не засветились, один - за 10 лет, еще 2 за 7 лет..
а вот оба онлайновых - см. выше.. один еще ничего - иногда попытки бывают, но судя по всему только на ПВЕ и ненадолго, вот за второй просто битвы ))
/e кстати, друзья-буржуи жаловались что с купленных в магазинах коробок тоже в последнее время ключи стали использоваться.. привет продавцам магазинов?
This post was edited by noblepirate on Jun 21 2010 10:14am