d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1494495496497498628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 21 2010 10:12am
Quote (dimon222 @ 21 Jun 2010 19:58)
а ведь заметь, пойти и купить реальную коробку


хех, ну ключи с реальных коробок (вот на полке и сд-бокс и двд) ни разу почему-то -)) не засветились, один - за 10 лет, еще 2 за 7 лет..

а вот оба онлайновых - см. выше.. один еще ничего - иногда попытки бывают, но судя по всему только на ПВЕ и ненадолго, вот за второй просто битвы ))

/e кстати, друзья-буржуи жаловались что с купленных в магазинах коробок тоже в последнее время ключи стали использоваться.. привет продавцам магазинов?

This post was edited by noblepirate on Jun 21 2010 10:14am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 21 2010 10:12am
Quote (RoOme @ 21 Jun 2010 20:02)
даже печатать и клеить не обязательно :ph34r:

да, сфоткать без макросъёмки :D
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Jun 21 2010 10:47am
моих конкурентов на ключ одного зовут Mike, а второго - Bottl =)))

Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 21 2010 10:57pm
скажите какие перчи и амуль запилить вв барбу?
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Jun 21 2010 10:59pm
Quote (Good_hash @ 22 Jun 2010 08:57)
скажите какие перчи и амуль запилить вв барбу?


malo infi ^^ giev details pro barba
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 21 2010 11:12pm
ени , ботд ба , ласт вищ ба , арреат ( хз чем сокетить) , дунго . дальще хз чё одевать.

для пвм
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 21 2010 11:16pm
Quote (Good_hash @ 22 Jun 2010 12:12)
ени , ботд ба , ласт вищ ба , арреат ( хз чем сокетить) , дунго . дальще хз чё одевать.

для пвм


зачем?!
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 21 2010 11:54pm
Quote (aaaleshka @ 22 Jun 2010 11:16)
зачем?!


просто так)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 22 2010 02:53am
для "просто так пвм" 5хайрун в ластвише както странно

http://forums.d2jsp.org/forum.php?f=87 - смотри Sticky
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Jun 22 2010 03:16am
gde ili kak mojno dostat' 4to-to podobnoe tipa "arreat summit",no imenno dlya v1.00 ?

+++
nashel v web arhivah

This post was edited by FakeMan on Jun 22 2010 03:25am
Go Back To Русский Topic List
Prev1494495496497498628Next
Add Reply New Topic New Poll