d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1493494495496497628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 21 2010 06:17am
помню, в свое время мне лентилек до 50 доводил, когда рус форум тока открылся :) .. ух злой собака..
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Jun 21 2010 09:28am
какой-то гад занял один из моих cdkeys =(
я так понимаю, что я никак не могу найти его и покарать? )

или хотябы вернуть себе ключ

This post was edited by EvilTwins on Jun 21 2010 09:28am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 21 2010 09:30am
Quote (noblepirate @ Jun 21 2010 02:22pm)
что, кстати жаль - было бы хорошо если бы не снимались (ну или только вручную админами после пересмотра)
флудерасты/малолетние дебилы немного бы призаткнулись бы..  эх, мечты-мечты  :evil:


здесь нет малолетних дибилов
адд: а за флудерастов ответишь!
Quote (EvilTwins @ Jun 21 2010 06:28pm)
какой-то гад занял один из моих cdkeys =(
я так понимаю, что я никак не могу найти его и покарать? )

или хотябы вернуть себе ключ


занять в ответ

This post was edited by RoOme on Jun 21 2010 09:30am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 21 2010 09:30am
Quote (RoOme @ 21 Jun 2010 19:30)
здесь нет малолетних дибилов

здесь только многолетние
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 21 2010 09:31am
Quote (dimon222 @ Jun 21 2010 06:30pm)
здесь только многолетние


именно ;)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 21 2010 09:38am
Quote (EvilTwins @ 21 Jun 2010 19:28)
какой-то гад занял один из моих cdkeys =(
я так понимаю, что я никак не могу найти его и покарать? )

или хотябы вернуть себе ключ


дождаться когда освободит и занять электроником 24/7

у меня так один из ключей - сначала один гад появлялся изредка (PINDLESKILL), потом другой нарисовался (PWNED), в последнее время еще 2 (RPST и WORD)

перепродают этот ключ до сих пор что ли )) если кто вдруг узнал свое имя при реге - горячий привет :evil:


а вернуть - вроде можно близзам отослать скан коробки - если прокатит, залочат паленый ключ, а тебе новый дадут
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 21 2010 09:41am
Quote (noblepirate @ 21 Jun 2010 19:38)
а вернуть - вроде можно близзам отослать скан коробки - если прокатит, залочат паленый ключ, а тебе новый дадут

распечатать, наклеить, сфотографировать :rofl:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 21 2010 09:47am
Quote (dimon222 @ 21 Jun 2010 19:41)
распечатать, наклеить, сфотографировать  :rofl:


я тоже удивлялся подобной наивности, но наверняка есть база - какие ключи клеились на СД-коробки, какие на ДВД, а какие никогда никуда ))

поэтому онлайн купленный ключ и не стал пытаться обновить таким образом )

This post was edited by noblepirate on Jun 21 2010 09:49am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 21 2010 09:58am
Quote (noblepirate @ 21 Jun 2010 19:47)
я тоже удивлялся подобной наивности, но наверняка есть база - какие ключи клеились на СД-коробки, какие на ДВД, а какие никогда никуда ))

поэтому онлайн купленный ключ и не стал пытаться обновить таким образом )

мб мб... но я не уверен что этим бы пользовались

а ведь заметь, пойти и купить реальную коробку
затем распечатать забаненных или muted, или кем-то юзаемых ключиков
наклеить на коробку, сфоткать, и разослать с разных мыл...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 21 2010 10:02am
даже печатать и клеить не обязательно :ph34r:
Go Back To Русский Topic List
Prev1493494495496497628Next
Add Reply New Topic New Poll