Quote (LekSys @ 18 Jun 2010 02:46)
Эх, где бы такое найти погамать? Если кто знает - поделитесь ссылками, плизз.
запусти непатченную классику, выбирай только барба и только акт1
/e хмм, это если бетой считать демку.. беты в нынешнем понимании вроде не было (ну типа того как бета дума3 или ХЛ2 отличались от релиза)
This post was edited by noblepirate on Jun 17 2010 04:56pm