Quote (RoOme @ 21 Sep 2011 12:53)
с горя распаковал наушники, которые шли в комплекте с айподом. послушал пару треков, чуть не проблевался.
басов нет вообще. средние и высокие звучат так, как будто я их откуда-то с улицы из припаркованной девятки слышу.
вообще, дело привычки.. люди ничего не имею слуют в них и довольны, потому что сравнить не с чем..
у меня были времена, когда я не могу позволить себе нормального звука (но что такое хороший звук я еще помнил) и приходилось пользоваться говном - но я не гнушался, музыка должная играть в ушах несмотря ни на что.. опять-таки, привыкаешь..
сейчас у меня сенхи-капельки и добротный плеер сони.. да, я доволен
This post was edited by Qadafi on Sep 21 2011 03:06am