d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev14849505152135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 20 2011 10:07pm
Quote (Lampogriz @ 20 Sep 2011 21:21)
короче, купил в итоге hd-558, очень доволен :)


gz! хороший выбор! Достойнейшие наушники! Надеюсь твоя звуковуха сможет их полноценно раскачать.

Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 21 2011 12:44am
Мб еще звуковуху прикупить ? Или Creative Audigy SE за 700р для них достаточно?)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 21 2011 01:08am
Quote (Lampogriz @ 21 Sep 2011 09:44)
Мб еще звуковуху прикупить ? Или Creative Audigy SE за 700р для них достаточно?)


ну вообще по характеристикам нормально, должна потянуть. Полностью она конечно весь потенциал ушей не раскроет, но играть будет неплохо (куда лучше он боард-звука)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 21 2011 02:49am
Quote (Lampogriz @ 21 Sep 2011 10:44)
Мб еще звуковуху прикупить ? Или Creative Audigy SE за 700р для них достаточно?)


купил себе такую кстати... сначала разницы не заметил со встренной, но потом в игре услышал звуки, которые раньше не замечал.. доволен в общем, правда она капризничала при установке
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 21 2011 02:53am
с горя распаковал наушники, которые шли в комплекте с айподом. послушал пару треков, чуть не проблевался.
басов нет вообще. средние и высокие звучат так, как будто я их откуда-то с улицы из припаркованной девятки слышу.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 21 2011 03:06am
Quote (RoOme @ 21 Sep 2011 10:53)
с горя распаковал наушники, которые шли в комплекте с айподом. послушал пару треков, чуть не проблевался.
басов нет вообще. средние и высокие звучат так, как будто я их откуда-то с улицы из припаркованной девятки слышу.


Это те что без подушечек? Я один раз ехал в автобусе с ними и заснул на час. Когда проснулся, ахуел как болели уши от них. Надавили чуть ли не до синяков.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 21 2011 03:06am
Quote (RoOme @ 21 Sep 2011 12:53)
с горя распаковал наушники, которые шли в комплекте с айподом. послушал пару треков, чуть не проблевался.
басов нет вообще. средние и высокие звучат так, как будто я их откуда-то с улицы из припаркованной девятки слышу.


вообще, дело привычки.. люди ничего не имею слуют в них и довольны, потому что сравнить не с чем..


у меня были времена, когда я не могу позволить себе нормального звука (но что такое хороший звук я еще помнил) и приходилось пользоваться говном - но я не гнушался, музыка должная играть в ушах несмотря ни на что.. опять-таки, привыкаешь..

сейчас у меня сенхи-капельки и добротный плеер сони.. да, я доволен

This post was edited by Qadafi on Sep 21 2011 03:06am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 21 2011 11:04am
засвечусь и я -)))


Razer Arctosa
Razer Abyssus mirror edition
Razer Goliathus (в ближайшее время поменая на Steelseries 4HD)
Steelseries 4H

вот такая гарнитурка.
пока доволен -)
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Sep 21 2011 02:49pm
Сегодня на работу принесли 6 новых игровых компов. Я работаю софт девелопером в своём универе после школы, а в этом году открыли новую библиотеку, которая включает, помимо других вещей, игровой отдел. Типа там иксбоксы, плэйстэйшен, wii, и т.д., и ещё PC-gaming. Я глянул во внутрь и охуел.
CPU - i7 990x Extreme
Motherboard - Asus Rampage III Extreme
RAM - Patriot Viper II Sector 7 Edition 12GB (3 x 4GB) DDR3 1600
HardDrives - 4 SSD (размер не знаю)

Плюс все навароты, типа 3D Nvidia мониторов, Audigy Fatality звук, и т.п. Теперь жду пока они будут готовы. Поговорил с чуваком который закупал игры для них, он сказал что был небольшой перебор, и теперь у нас одна из самых больших коллекций игр в северной америке.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 21 2011 02:53pm
Quote (russian @ 22 Sep 2011 00:49)
Сегодня на работу принесли 6 новых игровых компов. Я работаю софт девелопером в своём универе после школы, а в этом году открыли новую библиотеку, которая включает, помимо других вещей, игровой отдел. Типа там иксбоксы, плэйстэйшен, wii, и т.д., и ещё PC-gaming. Я глянул во внутрь и охуел.
CPU - i7 990x Extreme
Motherboard - Asus Rampage III Extreme
RAM - Patriot Viper II Sector 7 Edition 12GB (3 x 4GB) DDR3 1600
HardDrives - 4 SSD (размер не знаю)

Плюс все навароты, типа 3D Nvidia мониторов, Audigy Fatality звук, и т.п. Теперь жду пока они будут готовы. Поговорил с чуваком который закупал игры для них, он сказал что был небольшой перебор, и теперь у нас одна из самых больших коллекций игр в северной америке.


сложно представить что-то даже отдаленно похожее в нашей стране.. во всех сферах и отраслях, гос и ком
Go Back To Русский Topic List
Prev14849505152135Next
Add Reply New Topic New Poll