d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev14849505152Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Nov 25 2010 02:38pm
Quote (Fury Angel @ Nov 25 2010 08:31pm)
а толку. в мульти гонках стало еще хуже чем было. физику столкновений вообще ухуячили в кал.
нидай Бог кого то сделать красиво на вираже, сальто об бортик с тройным тулупом и 8 место уно-моменто обеспечено...

Круто :thumbsup: Можно таранить теперь )))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 25 2010 02:47pm
Quote (UberCMAK @ 25 Nov 2010 23:38)
Круто  :thumbsup:  Можно таранить теперь )))


понос твоей мышке! :fume:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 25 2010 03:13pm
да я ща второй профиль создал - чисто рекорды бить и пох на винрейты и прочую чушь..

возьму самые лучше тачки - сильвия - лотус - м3
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 17 2010 12:29pm
вышел апдейт с ночью.. не скажу, что на 5 балов, косяки есть.. но в целом четверку поставлю
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 17 2010 12:32pm
как вы играйте в это говнище ОГОСПАДИ

лучше с ботами в хот пюрсид раз в неделю погонять

This post was edited by Good_hash on Dec 17 2010 12:32pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 17 2010 01:22pm
Quote (Good_hash @ 17 Dec 2010 22:32)
как вы играйте в это говнище ОГОСПАДИ

лучше с ботами в хот пюрсид раз в неделю погонять


да там это.. хз

лучше в хут пурусут с людьми..
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 17 2010 03:35pm
хот пуршут меня сильно разочаровал... это уже не привычый нам НФС.
мое ИМХО новый нфс - ГОВНО !
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 17 2010 04:53pm
Quote (Venon @ 18 Dec 2010 01:35)
хот пуршут меня сильно разочаровал... это уже не привычый нам НФС.
мое ИМХО новый нфс - ГОВНО !


пиздуй отседова еретик!

ps прошел пурсуит на одном дыхании.. в старых добрых традициях 3-4-5-6 частей
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 17 2010 05:07pm
это игра с АБСОЛЮТНО никчемной и никакой физикой... весь акцент на графу и драйв, но забыли главную сачть нфс - реалистичнойть вождения
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 17 2010 05:33pm
Quote (Venon @ 18 Dec 2010 02:07)
это игра с АБСОЛЮТНО никчемной и никакой физикой... весь акцент на графу и драйв, но забыли главную сачть нфс - реалистичнойть вождения


нфс всю жизнь была аркадой в большей или меньшей степени.

самым крутым нфсом был, есть и останется: NFS porsche unlished!
Go Back To Русский Topic List
Prev14849505152Next
Add Reply New Topic New Poll