Quote (deathstar86 @ 15 Sep 2010 00:42)
это он ещё охуенно одет,хуя голый.
А вот когда пал с визи,с щитом 4 Пдиа и в рарках стоит под конвой мефа на второй день после ресета,то это да - голый.
Ну,или можно вспомнить смитера Паши в начале ладдера - 61лвл,в каске с 3 Пам для стр,без бо,в общем с виду он выглядел как мальчик с пальчик напавший на Конана Варвара.