d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev148495051522943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 8 2009 01:41pm
барселона - бавария, первый тайм, 4-0 :o
там псц что творится, must see!
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 8 2009 01:45pm
Quote (AjaxVS @ Wed, 8 Apr 2009, 20:41)
барселона - бавария, первый тайм, 4-0 :o
там псц что творится, must see!


ага я тоже сижу смотрю =D

у нас тут через дорогу небольшой бар, так в нём фанаты баерна разбили стёкла и разошлись :rofl:

This post was edited by valerij on Apr 8 2009 01:46pm
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 8 2009 01:50pm
Quote (valerij @ Wed, Apr 8 2009, 07:45pm)
ага я тоже сижу смотрю =D

у нас тут через дорогу небольшой бар, так в нём фанаты баерна разбили стёкла и разошлись  :rofl:


бля смотрим!!!

а Причем тут фанаты Баера?
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 8 2009 01:52pm
Quote (SerjB @ Wed, 8 Apr 2009, 20:50)
бля смотрим!!!

а Причем тут фанаты Баера?


баерн=бавария

просто по привычки написал по немецки русскими буквами~~

This post was edited by valerij on Apr 8 2009 01:52pm
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 8 2009 01:56pm
Quote (valerij @ Wed, Apr 8 2009, 07:52pm)
баерн=бавария

просто по привычки написал по немецки русскими буквами~~


а ну да)
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Apr 8 2009 02:06pm
0 % warn :)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 8 2009 02:07pm
Quote (Proseter @ Wed, 8 Apr 2009, 21:06)
0 % warn :)


тебя тоже ГЗ! =)
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Apr 8 2009 02:31pm
:lol: Присутствовал седня при lvl-up'e.. Jesse a.k.a kloonaaja-c получил 99 и игра сразу crash.. Тока он так может xD
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 8 2009 02:35pm
Quote (GURUT @ Thu, 9 Apr 2009, 00:31)
:lol:  Присутствовал седня при lvl-up'e.. Jesse a.k.a kloonaaja-c получил 99 и игра сразу crash.. Тока он так может xD


ппц он деман, 99 сделал 24\7 за мега кароткое время.
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Apr 8 2009 02:42pm
Quote (turboRomka @ Wed, 8 Apr 2009, 23:35)
ппц он деман, 99 сделал 24\7 за мега кароткое время.


Чаще всего он повторял: "I am legit" :D
... Как-то его спросили сколько у него экспы, он ответил что 450, хотя было 493, стали ходить слухи что его убили и он потерял эксп.. legit ofc ))))
... Говорят что у Джессе 2 жизни, одна реал а вторая Д.. Причем день его длится 48 часов
... Джессе знает все карты наизусть.. поэтому он делает такие мега-фаст тп на трон.
... Джессе не ест и не пьет.. 24/7 он питается от 220В и охлаждается 3мя кулерами.
Go Back To Русский Topic List
Prev148495051522943Next
Add Reply New Topic New Poll