☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> X.O Guild Topic > (:
Prev
1
48
49
50
51
52
74
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 18900
Replies: 738
Track Topic
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#491
Apr 12 2009 08:06am
Quote (guMKa @ Sun, 12 Apr 2009, 14:59)
ogo, mnogo on
классный сиг
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#492
Apr 12 2009 09:14am
Quote (XOPOIIIO @ Sun, 12 Apr 2009, 16:06)
классный сиг
spasibo, eto ja v bolshih ochkah
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#493
Apr 12 2009 02:31pm
Quote (TEHNO @ Sun, 12 Apr 2009, 15:36)
tak i delaju , e6e raz 5 na pervoj esli provaljus' to smenju kombinaciju , pohodu zolotoj klju4 na pervuju dver' redko vypadaet
v tom to i delo chto ne delajut , pervyj alhimik uzhe navernoe raz 200 slil mq
а раньше на алхимеке было меньше дверей?
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#494
Apr 13 2009 11:06am
Quote (turboRomka @ Sun, 12 Apr 2009, 23:31)
а раньше на алхимеке было меньше дверей?
на всех чарах было 3 двери
Quote (guMKa @ Sun, 12 Apr 2009, 18:14)
spasibo, eto ja v bolshih ochkah
как нескромно
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#495
Apr 13 2009 01:15pm
Quote (XOPOIIIO @ Mon, 13 Apr 2009, 21:06)
на всех чарах было 3 двери
как нескромно
Тогда Перцу повезло))
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#496
Apr 17 2009 11:37am
уже прогрес пошел , провалился на второй двери
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#497
Apr 17 2009 11:55am
Quote (TEHNO @ Fri, 17 Apr 2009, 19:37)
уже прогрес пошел , провалился на второй двери
eto lutshe chem na pervoj
Genuary
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold
:
1,270.07
#498
Apr 21 2009 12:18am
побежит кто в новый ладдер?
я колд сорку наверно опять начну, если с теле ситуация не измениться.
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#499
Apr 21 2009 02:10am
Quote (Genuary @ Tue, 21 Apr 2009, 08:18)
побежит кто в новый ладдер?
я колд сорку наверно опять начну, если с теле ситуация не измениться.
ja pobegu, kak i v predidushih dvoih s pervih chyasov
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#500
Apr 21 2009 02:13am
levelingom nikto fg ne budet srubat'?
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
48
49
50
51
52
74
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact