d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev14849505152115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Aug 10 2008 03:30am
Quote (InSaNe-RuS @ Sun, Aug 10 2008, 09:25am)
Будь собой , жизнь слишком коротка чтобы быть ещё кем то другим (с)


согласен , не будь кемто другим , 4тоб потом не искать себя.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 10 2008 03:38am
Ничё не понял
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 10 2008 03:50am
Quote
согласен , не будь кемто другим , 4тоб потом не искать себя.
тока не стоит забывать, что люди меняются smile.gif
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Aug 10 2008 03:58am
Quote (dimon222 @ Sun, 10 Aug 2008, 11:38)
Ничё не понял


с точки зрения банальной ирудиции каждый индивидуум, пренебрегающий субъективизмы абстракции блаблабла "D
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 10 2008 03:59am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, 10 Aug 2008, 13:50)
тока не стоит забывать, что люди меняются smile.gif


нет не меняются smile.gif

зы где сисько Warn?

This post was edited by XOPOIIIO on Aug 10 2008 03:59am
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Aug 10 2008 05:08am

^^

This post was edited by TEHNO on Aug 10 2008 05:09am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 10 2008 05:12am
Шо такая маленькая?
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Aug 10 2008 05:14am
da 4toto neosobo ja so skanerom druzu ili eto imageshark tak kartinku umen'6il

This post was edited by TEHNO on Aug 10 2008 05:15am
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Aug 10 2008 05:17am


4toto malen'kie polu4ajutsja

This post was edited by TEHNO on Aug 10 2008 05:17am
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Aug 10 2008 05:34am
Quote (TEHNO @ Sun, 10 Aug 2008, 15:17)
http://img84.imageshack.us/img84/1117/miandmycarjn1.th.png

4toto malen'kie polu4ajutsja


линк на полноразмерную? (=
там должна быть строчка, где адрес full size изображения. хотя сам imageshark ни разу не юзал - тормознутый он какой-то.

This post was edited by LightAndMagic on Aug 10 2008 05:36am
Go Back To Русский Topic List
Prev14849505152115Next
Add Reply New Topic New Poll