Quote (artexe @ Mon, 24 Mar 2008, 15:43)
сейчас бегает в анди, дуриель и дохнет на анди секунд за 5-8 даже под бо
Эт имхо из за слоооууу атак на Инсайте...с трешером быстрее бьет\личит\лечица\ хз =)
у мя джулы какие то +15тас\2х ед вроде )
А на 2 сорке вообще без сокедов...квестов нада... =)