d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev14849505152628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Mar 24 2008 06:32am
Quote (Killer_rus @ Mon, 24 Mar 2008, 14:49)
Какие норм статы для GF пояса?


стр рез мана 7х gf smile.gif
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 24 2008 06:36am
как мерка одеть лайт соске, в руки , понятно, infinity, а остальное ?
заранее спасибо.
Member
Posts: 6,808
Joined: May 17 2006
Gold: 6,503.00
Mar 24 2008 06:40am
Eth Gaze+Shaft как 1 из вариантов.
Member
Posts: 1,766
Joined: Jun 17 2003
Gold: 3,022.00
Mar 24 2008 06:42am
Гейз\дуруэль\Еф Трешер у меня =)
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 24 2008 06:43am
Quote (Killer_rus @ Mon, Mar 24 2008, 03:40pm)
Eth Gaze+Shaft как 1 из вариантов.


а че в дырки тыкать ?
а то дохнет ну очень часто.

Quote
Гейз\дуруэль\Еф Трешер у меня =)

сейчас бегает в анди, дуриель и дохнет на анди секунд за 5-8 даже под бо

может я чето не то делаю blink.gif

This post was edited by artexe on Mar 24 2008 06:46am
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Mar 24 2008 06:45am
Quote (Killer_rus @ Mon, Mar 24 2008, 12:40pm)
Eth Gaze+Shaft как 1 из вариантов.


предпочитаю Левиафан+тал маск tongue.gif
или же trechery+gaze(andy)

This post was edited by YureCzRS on Mar 24 2008 06:45am
Member
Posts: 1,766
Joined: Jun 17 2003
Gold: 3,022.00
Mar 24 2008 06:47am
Quote (artexe @ Mon, 24 Mar 2008, 15:43)
сейчас бегает в анди, дуриель и дохнет на анди секунд за 5-8 даже под бо


Эт имхо из за слоооууу атак на Инсайте...с трешером быстрее бьет\личит\лечица\ хз =)
у мя джулы какие то +15тас\2х ед вроде )
А на 2 сорке вообще без сокедов...квестов нада... =)
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Mar 24 2008 06:50am
gaza 8ll/20dr shaft eth up (2 um's)
gaza 8/20 eth ga (um um )

Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 24 2008 06:50am
в руках у него eth Colossus Voulge infinity
есть смысл ему давать баггед форти ?

This post was edited by artexe on Mar 24 2008 06:52am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Mar 24 2008 06:51am
Quote (artexe @ Mon, 24 Mar 2008, 15:50)
в руках у него eth Colossus Voulge infinity


лвл какой?
Go Back To Русский Topic List
Prev14849505152628Next
Add Reply New Topic New Poll