d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1485486487488489628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,178
Joined: Oct 28 2009
Gold: 1,389.00
Jun 12 2010 12:00pm
максимальная скорость WW - 4 fpa каждым оружием, т. е. если у нас одно оружие - 4 fpa, если 2 - 2 fpa
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jun 12 2010 12:31pm
nvm

This post was edited by TEHNO on Jun 12 2010 12:36pm
Member
Posts: 984
Joined: Apr 4 2010
Gold: 132.00
Jun 12 2010 09:52pm
А есть какой-нить баг со змеями, которые возле нихла бывают тусят ? А то щас рипнул поибэ некра на них. И ваще не понял как одна змея на 1ппл мапе смогла снести 3200 хп, боне армор за 0.5 сек. Фуита какое-то.
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jun 13 2010 01:50am
full dr+fire rez. esli k nim idet - rip. eto bugget zmei.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 13 2010 02:08am
Quote (1ao @ 13 Jun 2010 05:52)
А есть какой-нить баг со змеями, которые возле нихла бывают тусят ? А то щас рипнул поибэ некра на них. И ваще не понял как одна змея на 1ппл мапе смогла снести 3200 хп, боне армор за 0.5 сек. Фуита какое-то.


est bug. on v tom chto ih poison nanosit ochen mnogo dmg
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 13 2010 03:04am
странно, его вроде фиксили
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 13 2010 03:32am
Quote (Qadafi @ 13 Jun 2010 11:04)
странно, его вроде фиксили


napisali chto profixili a na samom dele net :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 13 2010 05:17am
Quote (1ao @ 13 Jun 2010 06:52)
А есть какой-нить баг со змеями, которые возле нихла бывают тусят ? А то щас рипнул поибэ некра на них. И ваще не понял как одна змея на 1ппл мапе смогла снести 3200 хп, боне армор за 0.5 сек. Фуита какое-то.


как только услышал звук хитов от змей - фулку,если потерял мерка там-фулку,сам летаю аськой на 8ппл знаю что такое змейки,и ещё нет блока-нет жизни на хц,имхо
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 13 2010 03:36pm
в какой болванке собирают ФАЙТХ ?
то что боу знаю -)
гранд матром тоже знаю -)
какие статс должны быть
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 13 2010 03:42pm
Quote (Elensar @ 14 Jun 2010 00:36)
в какой болванке собирают ФАЙТХ ?
то что боу знаю -)
гранд матром тоже знаю -)
какие статс должны быть


gmb 15ed +2 вроде как
Go Back To Русский Topic List
Prev1485486487488489628Next
Add Reply New Topic New Poll