Quote (1ao @ 13 Jun 2010 06:52)
А есть какой-нить баг со змеями, которые возле нихла бывают тусят ? А то щас рипнул поибэ некра на них. И ваще не понял как одна змея на 1ппл мапе смогла снести 3200 хп, боне армор за 0.5 сек. Фуита какое-то.
как только услышал звук хитов от змей - фулку,если потерял мерка там-фулку,сам летаю аськой на 8ппл знаю что такое змейки,и ещё нет блока-нет жизни на хц,имхо