Quote (Killares @ Jun 12 2010 01:01pm)
А я за шторм.
Quote (Qadafi @ Jun 12 2010 01:17pm)
я тоже за шторм, сорки на хц всегда со штормом ходили сколько себя помню, а вистаны и мозеры это бюджетная хрень
Quote (Elensar @ Jun 12 2010 02:01pm)
шторм !
шторм - это, конечно хорошо, но сорка же с ES
ведь работать его 35%dr (а кроме этого там нету больше ничего) будет только когда ES сняли, то есть как раз случай со злыми mana burn.
так вот стоит ли качать много стр и много декс ради этого одного (возможно сомнительного) удовольствия в виде 35%dr? я как бы поэтому спрашиваю
Quote (RoOme @ Jun 12 2010 02:04pm)
спирит в зубы и вперёд. на хц все сдохнем, а со спиритом это протекает веселее. а блок - это ваще неинтересно.
я вроде стр качать под шторм не хочу, а тут ещё больше надо её качать