d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1482483484485486628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Jun 10 2010 08:01pm
Quote (noblepirate @ Jun 11 2010 04:45am)
плохо искал )) пмнул (особенно второй линк смотри)


:hail: спасибо!
Member
Posts: 6,562
Joined: Mar 6 2008
Gold: 165.00
Jun 11 2010 10:11am
есть сорка ES + max block. euhcl. pvm
расклад статов: стр под шмот, декс под блок, остальное - виталити (ибо хц)

так вот вопрос: какой щит этой девице взять?
просто под storm неохота стр качать, вот и решил заняться поиском альтернатив. да и %dr из-за ES будет работать только при столкновении со злыми mana burn монстрами

upped visceratuant / whitstan's / rhyme какой-нибудь? или всё-таки storm?

буду рад услышать мнения. спасибо :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 11 2010 10:32am
макс блок для какого щита качался?...
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 11 2010 10:44am
Quote (ebo1a @ 11 Jun 2010 19:11)
есть сорка ES + max block. euhcl. pvm
расклад статов: стр под шмот, декс под блок, остальное - виталити (ибо хц)

так вот вопрос: какой щит этой девице взять?
просто под storm неохота стр качать, вот и решил заняться поиском альтернатив. да и %dr из-за  ES будет работать только при столкновении со злыми mana burn монстрами

upped visceratuant / whitstan's / rhyme какой-нибудь? или всё-таки storm?

буду рад услышать мнения. спасибо :)


Sanctuary в tower
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jun 11 2010 10:56am
Quote (MANS0N @ Jun 11 2010 04:44pm)
Sanctuary в tower


whistans 'Um'
Member
Posts: 6,562
Joined: Mar 6 2008
Gold: 165.00
Jun 11 2010 11:05am
Quote (Lampogriz @ Jun 11 2010 08:56pm)
whistans 'Um'


я тоже к этому склоняюсь

Quote (MANS0N @ Jun 11 2010 08:44pm)
Sanctuary в tower


и такая мысль была, но это немного изврат имо. хотя...

Quote (dimon222 @ Jun 11 2010 08:32pm)
макс блок для какого щита качался?...


не под какой, ещё не качал декс под 75% блок

спасибо за ответы. ещё мнения? :)

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 11 2010 11:07am
Quote (ebo1a @ 11 Jun 2010 21:05)
не под какой, ещё не качал декс под 75% блок

тогда whitstans однозначно
меньше в декс, больше в виту...
т.к. res для ES сорки не является основополагающим

This post was edited by dimon222 on Jun 11 2010 11:08am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 12 2010 03:01am
А я за шторм.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 12 2010 03:17am
я тоже за шторм, сорки на хц всегда со штормом ходили сколько себя помню, а вистаны и мозеры это бюджетная хрень
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 12 2010 04:01am
шторм !
Go Back To Русский Topic List
Prev1482483484485486628Next
Add Reply New Topic New Poll