Quote (RoOme @ May 22 2010 02:06am)
энч на хц ладдере
поубивал бы
из 6 человек в лучшем случае один-двое играют в д2 редко, и совсем не шарят. имхо.
ну да пох. этот бреадчант похоже запилили прямо в городе. хз как :3
он щас заново качается...
бтв russianб если зайдёшь сюда, отпиши, чо случилось-то О__о
Отписался.
Сорку я сам переделал, потому что она коров не могла открыть, я убил короля когда левелился. Теперь можно кинуть ногу и книгу, и получиш красный портал в замену.
Если очень хочется, могу дать админ права

Тогда бот будет делать то, что ей скажеш.