d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1481482483484485628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jun 7 2010 11:06pm
Teleportation (18) Orbs(24)[30/6], Staves(24)[30/6], Amulets(48)[20/3], Circlets(48)[20/3]
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 8 2010 01:56am
Quote (Stanly_hc @ 8 Jun 2010 08:06)
Teleportation (18) Orbs(24)[30/6], Staves(24)[30/6], Amulets(48)[20/3], Circlets(48)[20/3]


:/

т.е. посох 24 сойдет?
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jun 8 2010 02:34am
Quote (MANS0N @ 8 Jun 2010 11:56)
:/

т.е. посох 24 сойдет?


угу
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jun 9 2010 01:11pm
Quote (RoOme @ May 22 2010 02:06am)
энч на хц ладдере


поубивал бы


из 6 человек в лучшем случае один-двое играют в д2 редко, и совсем не шарят. имхо.

ну да пох. этот бреадчант похоже запилили прямо в городе. хз как :3
он щас заново качается...
бтв russianб если зайдёшь сюда, отпиши, чо случилось-то О__о


Отписался.

Сорку я сам переделал, потому что она коров не могла открыть, я убил короля когда левелился. Теперь можно кинуть ногу и книгу, и получиш красный портал в замену.
Если очень хочется, могу дать админ права ;) Тогда бот будет делать то, что ей скажеш.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 9 2010 01:20pm
Quote (russian @ 9 Jun 2010 23:11)
Отписался.

Сорку я сам переделал, потому что она коров не могла открыть, я убил короля когда левелился. Теперь можно кинуть ногу и книгу, и получиш красный портал в замену.
Если очень хочется, могу дать админ права ;) Тогда бот будет делать то, что ей скажеш.

власть :drool:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 10 2010 01:27am
Quote (Stanly_hc @ 8 Jun 2010 11:34)
угу


вечерком пойду на охоту,но смотрится грозно :D
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Jun 10 2010 11:40am
Никто не знает, из каких монстров валятся:

maiden javelin - ilvl 71
ceremonial javelin - ilvl 77
matriarchal javelin - ilvl 80
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 10 2010 05:06pm
Quote (EvilTwins @ 10 Jun 2010 21:40)
Никто не знает, из каких монстров валятся:

maiden javelin - ilvl 71
ceremonial javelin - ilvl 77
matriarchal javelin - ilvl 80


хз, ЛК сундуки - 79 ilvl.
где то там же рядом
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Jun 10 2010 06:50pm
Quote (noblepirate @ Jun 11 2010 02:06am)
хз, ЛК сундуки - 79 ilvl.
где то там же рядом


пытался сегодня найти где-нибудь таблицы локаций и monsterlvls, но так и не нашёл =(

если вдруг кому попадётся на глаза - lmk ;)

This post was edited by EvilTwins on Jun 10 2010 06:50pm
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 10 2010 07:45pm
Quote (EvilTwins @ 11 Jun 2010 04:50)
пытался сегодня найти где-нибудь таблицы локаций и monsterlvls, но так и не нашёл =(

если вдруг кому попадётся на глаза - lmk ;)


плохо искал )) пмнул (особенно второй линк смотри)

Go Back To Русский Topic List
Prev1481482483484485628Next
Add Reply New Topic New Poll