d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1480481482483484628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 7 2010 09:18am
Quote (Killares @ 7 Jun 2010 19:12)
А если Хармони в Colossus Crossbow?

Зачем? Vigor?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 7 2010 09:22am
Quote (dimon222 @ 7 Jun 2010 18:18)
Зачем? Vigor?


elem dmg too
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 7 2010 10:35am
Quote (Killares @ 7 Jun 2010 19:22)
elem dmg too


зачем?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 7 2010 11:13am
Quote (Qadafi @ Jun 7 2010 07:35pm)
зачем?


чтобы зажечь или отморозить
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 7 2010 12:21pm
Quote (RoOme @ 7 Jun 2010 21:13)
чтобы зажечь или отморозить

:rofl:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 7 2010 12:28pm
Quote (ebo1a @ 7 Jun 2010 18:11)
а вот вопрос. разве итемс с теле зарядами не имеют 48lvl req? просвятите плз


хмм,на ллд трэйде 30лвл видел теле заряды,хз,после этого вопрода стало интересно не гоню ли я

Quote (Killares @ 7 Jun 2010 18:12)
А если Хармони в Colossus Crossbow?


из луков и арбалетов не делается голем к сожелению.
Member
Posts: 6,562
Joined: Mar 6 2008
Gold: 165.00
Jun 7 2010 12:32pm
Quote (MANS0N @ Jun 7 2010 10:28pm)
хмм,на ллд трэйде 30лвл видел теле заряды,хз,после этого вопрода стало интересно не гоню ли я


30lvl req с +2 к ветке он на сорке может быть. вроде так.

поэтому и спросил.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 7 2010 12:38pm
Quote (ebo1a @ 7 Jun 2010 21:32)
30lvl req с +2 к ветке он на сорке может быть. вроде так.

поэтому и спросил.


не,точно видел или амуль или проволку на бошку --> ele skills\tele charges [rare] 30lvl req
Member
Posts: 6,562
Joined: Mar 6 2008
Gold: 165.00
Jun 7 2010 01:16pm
Quote (MANS0N @ Jun 7 2010 10:38pm)
не,точно видел или амуль или проволку на бошку --> ele skills\tele charges [rare] 30lvl req


на euhcl? я по ходу тоже его видел недели 2-3 назад.

если это правда, то такой амулет, как самолёт стоит имхо. скриншот бы нас всех рассудил)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 7 2010 01:20pm
Quote (ebo1a @ 7 Jun 2010 22:16)
на euhcl? я по ходу тоже его видел недели 2-3 назад.

если это правда, то такой амулет, как самолёт стоит имхо. скриншот бы нас всех рассудил)


не,в том ладдере на pussycore lld
Go Back To Русский Topic List
Prev1480481482483484628Next
Add Reply New Topic New Poll