d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev14748495051135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 20 2011 10:51am
ну, хуй знает, вроде как по "умолчанию" ставится при установке ещё когда пакуют. поэтому по аналогии с браузером увы нельзя.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 20 2011 10:57am
Quote
Корпорация Майкрософт не поддерживает изменение расположения папки Program Files путем изменения значения раздела реестра ProgramFilesDir


Короче если что все проблема ваши.

Quote
План переноса таков:
1) Загружаемся в LiveCD Acronis Backup & Recovery Server, делаем образ папок "C:\Users" и "C:\Program Files". И сразу восстанавливаем его на диск D: в нужную нам папку
2) Не загружая Windows, загружаемся в LiveCD c WinPE (Vista или 7), удаляем одноимённые папки на диске C:, и делаем символические ссылки вместо них, с помощью MKLINK /J
3) Загружаем Windows и открываем regedit, меняем 2 ключа (указываем новый путь на диске D:):
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\CommonFilesDir
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\ProgramFilesDir
Это нужно для того, чтобы правильно ставились обновления, так как MS Update не поддерживает символических ссылок (у меня были проблемы с некоторыми обновлениями - не устанавливались)


Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 20 2011 12:18pm
Quote (Fury Angel @ 20 Sep 2011 19:31)
да блять.. вы не вдуплили что ли??? думаете за 15 лет, я не узнал, что при установке программы блять можно блять папку блять выбрать блять?????? ВЫ ОХУЕЛИ????

..


А хуй тебя знает. Всякого народа повидали за всё время.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 20 2011 12:21pm
Quote (Fury Angel @ 20 Sep 2011 20:31)
да блять.. вы не вдуплили что ли??? думаете за 15 лет, я не узнал, что при установке программы блять можно блять папку блять выбрать блять?????? ВЫ ОХУЕЛИ????

объясняю по аналогии: в браузере тыкаешь кнопку скачать файл, он по умолчанию качает его в мои документы, кудато-туда... ЗАХОДИМ В НАСТРОЙКИ браузера и меняем путь для сохранения файлов по умолчанию на нужный и при следующем тыке он уже предлогает сохранить туда, куда удобно мне....


купи жёсткий диск на 1тб, и тогда тебе не надо будет экономить место на диске с program files.
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 20 2011 12:21pm
короче, купил в итоге hd-558, очень доволен :)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 20 2011 12:25pm
Блин что-то и мне захотелось гарнитурку.

Кто-нибудь юзал такое?

http://store.razerzone.com/store/razerusa/en_GB/pd/productID.169415800
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 20 2011 01:30pm
Я пробовал, провод очень мало продержался, через полгода помёрли. Аналогичные наушники, зелёные такие померли через три месяца. Тоже провод. Теперь в шкафу лежит думаю может выкинуть. Он там тянется, чуть перетянул и где-то внутри оборвало причём в паре мест.

А так пока не порвался провод были ничего наушники, но того правда не более. рекомендуется если ничего кроме игр не запланировано.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 20 2011 01:43pm
Quote (2uker @ 20 Sep 2011 18:12)
Сам пользуюсь сенхарями cx300II. Уже 3 или четвертые покупал, точно не помню, но могу сказать точно, что лучше, чем они - просто нет (из вкладышей естесственно).
в прошлый раз рискнул, купил "не помню фирму" модель o-neil. Вышел из магазина, дошел до метро, вернулся, сдал и купил сенхари опять.

По поводу срока службы - как повезет. Хз от чего зависит, но рекорд - 9 месяцев, антирекорд -
3 месяца (симптомы те же, что и у твоих: сначала одно ухо глохнет, со временем и второе).
ИМХО от этого никуда не деться и нужно смириться. 1к рублей за в среднем 6 месяцев пиздатых наушников немного.


да, я вот теперь глаз положил на сенхи cx400II с кнопками управлением айподом на проводе. стоят столько же, сколько и cx300II. по отзывам на них ещё больше задраны низкие частоты, что моя отшен любить.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 20 2011 01:45pm
Quote (RoOme @ 20 Sep 2011 22:21)
купи жёсткий диск на 1тб, и тогда тебе не надо будет экономить место на диске с program files.

this
Самый нормальный ответ.

Смена папки ProgramFiles может убить половину программ, ибо у многих написаны абсолютные ссылки в виде %ProgamFiles%/foldername
Т.е. когда ты меняешь основную папку ProgramFiles - тебе придётся в неё скопировать из оригинальной, иначе фэйл.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 20 2011 04:06pm
Quote (RoOme @ 20 Sep 2011 23:43)
да, я вот теперь глаз положил на сенхи cx400II с кнопками управлением айподом на проводе. стоят столько же, сколько и cx300II. по отзывам на них ещё больше задраны низкие частоты, что моя отшен любить.


хотя, я вот тут гуглю, и как-то хочется IE6 всё-таки...
Go Back To Русский Topic List
Prev14748495051135Next
Add Reply New Topic New Poll