Quote (Fury Angel @ 22 Nov 2010 15:01)
Какой фарм?? о чем ты?
кстати, я после гонки выиграл детальку... куда она делась?? найти немогу =))
обычный анальный фарм.. без деталек ты никто, с детальками ты бог и похуй на скил... не, нам такого не надо..
в магазине продается говно, нормальные детали собираются либо за рил мани, либо долгим онанизмом
нормальные это +9 хотя бы
и никакой сука настройки.. хотя бы простой как в моствонтеде