d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1474849505156Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 14 2010 07:40am
Quote
И потому что там есть роботы ~~
Мы вытеснили жалких человечешек, они нас адово боятся, бугага. :evil:

Quote
не люблю хардкор, потому что он не дает каких то эмоций, какие дает мне софт
Разве софт может давать какието эмоции ? Там ведь даже пвп нет, и на конвосоулов с доллами похуй, максимум экспа.
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 14 2010 07:43am
Quote (rotVrot @ 14 Sep 2010 17:40)


Разве софт может давать какието эмоции ?


офк да
потомучто ненадо после первых эмоции задрачивать опять хуй знает скоко до следующих эмоции

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 14 2010 10:00am
бтв кстати. ПвЕ не различается на ХЦ и СЦ (когда было ТпПк - да.... но это и не ПвЕ аспект)...
Все крики, по поводу соулов, долсов и всякой шняги - брехня. Можно от них конечно рипнуться - но это скорее исключение.. Либо по альт-табу, либо по неодетости или пездежу в чате.
Да, в убер идти на хц сложнее, потребует немного большей подготовки.. хотя как мы с Fungii шлялись (точнее чем он валил, а я саппортил), думаю и хард бы не устоял =)))))

Всё остальное - брехня и тупое выгибание пальцев.

Quote (rotVrot @ 14 Sep 2010 16:40)
Мы вытеснили жалких человечешек, они нас адово боятся, бугага.  :evil:

Разве софт может давать какието эмоции ? Там ведь даже пвп нет, и на конвосоулов с доллами похуй, максимум экспа.


какой-то прямо недотроль :wallbash:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 14 2010 12:32pm
Quote
(когда было ТпПк - да.... но это и не ПвЕ аспект)...

на пве это влияло.. не было паблик брс нормальных
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 14 2010 12:35pm
Quote (Qadafi @ 14 Sep 2010 21:32)
на пве это влияло.. не было паблик брс нормальных


ну хуй знает. я качался не парясь на опенах. И пох что через раз рипнуть пытались. Заебывало просто.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 14 2010 01:30pm
Quote (Fury Angel @ 14 Sep 2010 21:35)
ну хуй знает. я качался не парясь на опенах. И пох что через раз рипнуть пытались. Заебывало просто.


до 1.13 в опенах на хц было реально хц:лвл рестриктед на нормал и нм,всё своими силами без всякой помощи хай лвлз,палево всяких лайт сорок на хелл,но в основном хелл опен баалз я не бегал,предпочитал дождаться ф лист офк :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 14 2010 01:34pm
Fungii мразь :C гари в аду продажный алкоголик :C
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 14 2010 01:35pm
Quote (Fury Angel @ 14 Sep 2010 23:34)
Fungii мразь :C гари в аду продажный алкоголик :C


это тебе за моих 3-х чаров СЦУКАН!!!!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 14 2010 01:36pm
Quote (Fungii @ 14 Sep 2010 22:35)
это тебе за моих 3-х чаров СЦУКАН!!!!




This post was edited by Fury Angel on Sep 14 2010 01:38pm
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 14 2010 01:51pm
Quote (Fury Angel @ 14 Sep 2010 23:36)
http://www.metalmania.ru/style_emoticons/default/shit.gif


^ смайл рульный ))

Go Back To Русский Topic List
Prev1474849505156Next
Add Reply New Topic New Poll