бтв кстати. ПвЕ не различается на ХЦ и СЦ (когда было ТпПк - да.... но это и не ПвЕ аспект)...
Все крики, по поводу соулов, долсов и всякой шняги - брехня. Можно от них конечно рипнуться - но это скорее исключение.. Либо по альт-табу, либо по неодетости или пездежу в чате.
Да, в убер идти на хц сложнее, потребует немного большей подготовки.. хотя как мы с Fungii шлялись (точнее чем он валил, а я саппортил), думаю и хард бы не устоял =)))))
Всё остальное - брехня и тупое выгибание пальцев.
Quote (rotVrot @ 14 Sep 2010 16:40)
Мы вытеснили жалких человечешек, они нас адово боятся, бугага.
Разве софт может давать какието эмоции ? Там ведь даже пвп нет, и на конвосоулов с доллами похуй, максимум экспа.
какой-то прямо недотроль