d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1474849505198Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 13 2010 06:04am
Quote (Norki @ 13 Aug 2010 12:59)
то-то у меня настроение такое хорошее)))


так пятница же :D
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Aug 13 2010 08:41am
пятницааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 13 2010 09:24am
Quote (Norki @ 13 Aug 2010 17:41)
пятницааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


не зови так громко, а то ведь прибежит какой нибудь Пятница :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 13 2010 09:30am
Начну вечер 13-го в 22 часа в баре :drool:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 15 2010 07:23am
у меня пятница в загородном коттедже друга перетекла там же в субботу и сеня я тока приехал..сначало пили ром, курили сигары и играли в покер.. (потом я грязно танцевал с дамами, забив на покер), а в субботу ели на улице в беседке и пили вотку.. пили пили, посмотрели 6 демонов эмили роуз все чета на стреме, и я пошел добивать вотку с одним маркетологом :)

а сейчас звонит подруга, собираются махнуть на дачу на два дня.. видимо поеду
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 19 2010 09:23am
Зафтро пятницо, после работы на дачу, и в рот оно все ебись :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 19 2010 09:27am
та пятница у меня закончилась во вторник :lol:

эх, отпуск :)

Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 20 2010 04:53am
скорей бы домой, впереди два выходных
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 20 2010 04:54am
Quote (772000 @ 20 Aug 2010 13:53)
скорей бы домой, впереди два выходных


а у мну наоборот, впереди два рабочих =)
Member
Posts: 32
Joined: Jul 2 2010
Gold: 0.00
Aug 20 2010 04:56am
Точняк... птяница. Это вам не понедельник сраный.
Go Back To Русский Topic List
Prev1474849505198Next
Add Reply New Topic New Poll