☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Blizzard Baning Accounts. > Us West/east
Prev
1
47
48
49
50
51
83
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 13858
Replies: 825
Track Topic
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#481
Nov 12 2008 11:40am
Quote (postal_monster @ Wed, Nov 12 2008, 05:37pm)
УПС
2 моих ключа забанены...
утром вроде работали
ну тогдЫ все
прощайте, одногильдийцы
да клю4и разбанят скорее всего 4ерез месяц а вот аки досвиданья
postal_monster
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold
:
1,628.32
#482
Nov 12 2008 11:41am
Quote (TEHNO @ Wed, 12 Nov 2008, 20:40)
да клю4и разбанят скорее всего 4ерез месяц а вот аки досвиданья
ну месяц сотрет все желания и воспоминания
все
пойду развеятся на алькару ил диаблозоне (с которой у меня все начиналось
)
This post was edited by postal_monster on Nov 12 2008 11:44am
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#483
Nov 12 2008 11:49am
ахахах точно, на алькар xD
Norki
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold
:
5,985.00
#484
Nov 12 2008 12:02pm
на трейде на европе истерика продолжается. когда же они успокоятся и можно будет все продать
postal_monster
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold
:
1,628.32
#485
Nov 12 2008 12:03pm
куда податься то?
на дз никого нет
алькар гейм сервер найти не могу - 100 лет там не был
во
playground.ru - это что такое?
смотрю - народа там тоже немеряно
This post was edited by postal_monster on Nov 12 2008 12:07pm
komlink
Member
Posts: 49
Joined: Sep 26 2007
Gold
:
1,712.00
#486
Nov 12 2008 12:12pm
Вот так дела тут творятся... Проверил... Странно, но, по край мере у меня, забанены только ключи от классики - ЛОДовские все (вроде) целы...
З.Ы. Все акки акромя одного двух месячной давности в бане.
postal_monster
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold
:
1,628.32
#487
Nov 12 2008 12:13pm
точно, нужно ключи классик проверить
ппц
зашел впервые на playground.ru и на тебе 179016 soj sold Yeah!
ппц, читеры
This post was edited by postal_monster on Nov 12 2008 12:15pm
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#488
Nov 12 2008 12:14pm
Quote (postal_monster @ Wed, 12 Nov 2008, 20:03)
смотрю - народа там тоже немеряно
в 2006 году на алкаре было гораздо больше народа. гамес.алкар.нет
на плэйграунде сам начинал. там по своему интересно
у мну один кей забанили. все норм
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#489
Nov 12 2008 12:17pm
Quote (Norki @ Wed, Nov 12 2008, 06:02pm)
на трейде на европе истерика продолжается. когда же они успокоятся и можно будет все продать
а куда торопится , цены то вверх поползут ткак как ботов уже непогоняе6
Norki
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold
:
5,985.00
#490
Nov 12 2008 12:19pm
Quote (TEHNO @ Wed, Nov 12 2008, 06:17pm)
а куда торопится , цены то вверх поползут ткак как ботов уже непогоняе6
те ботеры, которых пронесло, говорят, что они атм прекрасно с хаками играют. не знаю, насколько это правда
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
47
48
49
50
51
83
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact