d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1478479480481482628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Jun 6 2010 12:27pm
Направленность текста? на какой язык? На англ или русский?

Вопрос по теме. Может ли убреди соспавниться в коровнике? Сижу на хот ип, но игра паблик, и тут уже полна горница людей... потихоньку режу суперуников, думаю кого оставить, чтобы подольше искали, пока друг со смитером будет ко мне идти
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jun 6 2010 12:29pm
Quote (Skirmy @ 6 Jun 2010 22:27)
Направленность текста?  на какой язык? На англ или русский?

Вопрос по теме. Может ли убреди соспавниться в коровнике? Сижу на хот ип, но игра паблик, и тут уже полна горница людей... потихоньку режу суперуников, думаю кого оставить, чтобы подольше искали, пока друг со смитером будет ко мне идти


из кинга появится
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 6 2010 12:30pm
Quote (Skirmy @ Jun 6 2010 08:27pm)
Направленность текста?  на какой язык? На англ или русский?

Вопрос по теме. Может ли убреди соспавниться в коровнике? Сижу на хот ип, но игра паблик, и тут уже полна горница людей... потихоньку режу суперуников, думаю кого оставить, чтобы подольше искали, пока друг со смитером будет ко мне идти


вроде да
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jun 6 2010 12:58pm
с инглиша на русский. вот текста 8 листов. это описание ведения дуэли за бонера против разных персонажей. взято из гайдов жсп. просто никто не переводит, а у меня с инглишем проблемы(не у меня одного). могу на почту выслать.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 6 2010 01:01pm
Quote (EyT_twoHands @ 6 Jun 2010 22:58)
с инглиша на русский. вот текста 8 листов. это описание ведения дуэли за бонера против разных персонажей. взято из гайдов жсп. просто никто не переводит, а у меня с инглишем проблемы(не у меня одного). могу на почту выслать.

)))
ссыль в студию
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 6 2010 02:28pm
Во всех трёх топиках используется словарный запас школьного английского )
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 6 2010 02:41pm
на крайний случай - translate.google.com в помощь ))
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jun 6 2010 03:51pm
да уж гугл жжот!
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 7 2010 03:57am
такой вопрос.
делаем саммонер некра 30лвл
голем из eth gp insight
tele charges с тиары
might merc с insight eth partizan
skele+skele mastery

так вот,успеет ли противник 40 -50 лвл редж выпить,если ему повесить AD и теле на голову сделать со всеми скеле\голе\мерке ?
Go Back To Русский Topic List
Prev1478479480481482628Next
Add Reply New Topic New Poll