Quote (Skirmy @ Jun 6 2010 08:27pm)
Направленность текста? на какой язык? На англ или русский?
Вопрос по теме. Может ли убреди соспавниться в коровнике? Сижу на хот ип, но игра паблик, и тут уже полна горница людей... потихоньку режу суперуников, думаю кого оставить, чтобы подольше искали, пока друг со смитером будет ко мне идти
вроде да