d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1477478479480481628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jun 6 2010 01:06am
lighfury+baalrun=crash
вот и что амкам делать? тихо стоять в уголке?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 6 2010 01:39am
Вообщето - дело не в именно лайтфьюри, просто это один из скиллов, порождающих много объектов (LF 50lvl = 51 lightn bolt)
Еще torchfire+torchfire = crash (еще точнее - server desynch.. когда в единицу времени слишком много объектов надо обсчитать/отослать/получить)
Полная кодла некросаммонов, друид со всей возможной живностью, bonewalls, barb-singer, высокоиасный милишник (или боу-/джавазонка) с торчем, метеоры - все по отдельности сервак еще как то может переварить, если нет других факторов. Если накладываются несколько составляющих - высокий шанс дропа игры.
В принципе, в 1.13 после того как firestorm с торча порезали в пять раз, с этим стало полегче. Но.., см. выше ))

по сабжу: если в наличии другие милишники с торчами, то кидать максимум 1 LF за волну (если баалран не с рандомными личностями и есть возможность - убрать торч в сундук); дотыкивать CSом
Member
Posts: 101
Joined: Aug 15 2009
Gold: 0.00
Jun 6 2010 01:43am
Quote (noblepirate @ Jun 6 2010 08:39am)
Вообщето - дело не в именно лайтфьюри, просто это один из скиллов, порождающих много объектов (LF 50lvl = 51 lightn bolt)
Еще torchfire+torchfire = crash  (еще точнее - server desynch.. когда в единицу времени слишком много объектов надо обсчитать/отослать/получить)
Полная кодла некросаммонов, друид со всей возможной живностью, bonewalls, barb-singer, высокоиасный милишник (или боу-/джавазонка) с торчем, метеоры - все по отдельности сервак еще как то может переварить, если нет других факторов. Если накладываются несколько составляющих - высокий шанс дропа игры.
В принципе, в 1.13 после того как firestorm с торча порезали в пять раз, с этим стало полегче. Но.., см. выше ))

по сабжу: если в наличии другие милишники с торчами, то кидать максимум 1 LF за волну (если баалран не с рандомными личностями и  есть возможность - убрать торч в сундук); дотыкивать CSом


istiny glasish :)
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Jun 6 2010 03:26am
Вопрос немного не в тему... не про д2, а про жсп.
Когда прикрыли форум диаклонхантеров и почему?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 6 2010 03:31am
Quote (Skirmy @ Jun 6 2010 01:26pm)
Вопрос немного не в тему... не про д2, а про жсп.
Когда прикрыли форум диаклонхантеров и почему?


а что, он кому то был нужен?
все равно есть irc, есть постоянно обновляющиеся списки ip, есть форумы, где можно любые каунты посмотреть хоть за весь год - жсп форум всегда был бесполезен в этом деле
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Jun 6 2010 03:38am
Quote (Apocalypticus @ 6 Jun 2010 17:31)
а что, он кому то был нужен?
все равно есть irc, есть постоянно обновляющиеся списки ip, есть форумы, где можно любые каунты посмотреть хоть за весь год - жсп форум всегда был бесполезен в этом деле


Gieb!!! :drool: Я ни про что не знал
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jun 6 2010 03:47am
Quote (Skirmy @ 6 Jun 2010 13:38)
Gieb!!!  :drool:  Я ни про что не знал


http://list.dcboard.de/index.php?l=1
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 6 2010 03:52am
Quote (Skirmy @ Jun 6 2010 01:38pm)
Gieb!!!  :drool:  Я ни про что не знал


pm'd
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Jun 6 2010 04:30am
Quote (Stanly_hc @ 6 Jun 2010 17:47)


Quote (Apocalypticus @ 6 Jun 2010 17:52)
pm'd


ty :hug:
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jun 6 2010 10:45am
кто нибудь может перевести много текста?
Go Back To Русский Topic List
Prev1477478479480481628Next
Add Reply New Topic New Poll