http://i47.tinypic.com/308uykn.jpg
хочу такой шрифт для /fps
однажды ставил себе висту, и там по фпс-у оно такой шрифт и имело. на семёрке шрифт меленький и глючит при включённом сглаживании
кто понимает, от чего зависит размер этого шрифта?

WinXP - такой же шрифт..