Quote (Elensar @ 31 May 2010 14:51)
как зделать чтобы окна с диабло не светились снизу (tray .. ) типо вообще чтобы не запалили что на раб.компе бегает.
вообще надо определится сначала от кого прячем...
можно панель задач

свойства

автоматически скрывать панель задач
если на ночь оставляешь то вытаскивать провод питания из монитора)
от админов есессно не спрячешь ничего (мои все знают, сам просил порты для д2 открыть

)