d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1472473474475476628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
May 29 2010 02:25pm
Quote (1ao @ 29 May 2010 23:46)

Джаве ваще пофиг. Единственное, что с гуд эквипом возрастает преимущество майт/деф над фриз.


У джавы нормального дефенса никогда не было и не будет при любом, даже самом-разсамом госу эквипе.. Так что ей деф мерк нах не сдался. Майт - возможно, дело вкуса. ИМХО фриз бэст.

Member
Posts: 555
Joined: May 1 2010
Gold: 25.00
May 29 2010 02:25pm
Раз уж такой разговор пошел, посоветуйте мерка для винд друида пожалуйста. И стоит ли брать ему инфи ?
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
May 29 2010 04:00pm
мерку винди нужн одавать рипер толл из за декры(Effect: Target's Speed, Damage and Physical Resistance -50%)
и фриз полюбому, потому что чем больше замедлен противник, тем больше шанс торнадо продамажить больше одного двух раз!
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
May 30 2010 05:39am
Стоит ли одевать Chaos и Fury на своп тряп-аське для cs на 8ппл?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 30 2010 10:18am
Quote (MANS0N @ 30 May 2010 14:39)
Стоит ли одевать Chaos и Fury на своп тряп-аське для cs на 8ппл?
chaos и fury - pvp only.

и вообще, для cs лучше на свопе держать хаммера :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
May 30 2010 11:40am
Quote (AjaxVS @ 30 May 2010 19:18)
chaos и fury - pvp only.

и вообще, для cs лучше на свопе держать хаммера :D


я к тому,что иммунов как быстрее убивать
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 30 2010 01:16pm
Quote (MANS0N @ 30 May 2010 20:40)
я к тому,что иммунов как быстрее убивать
DS трупы рядом взрывает, мерк добивает.
другие варианты (DragonTalon, FireBlast, Chaos_WW, PhoenixStrike) никогда не применял.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
May 30 2010 01:43pm
Мне похуй скажу тут.


что значит в веб мани " под залог долей БА"?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 30 2010 01:44pm
Quote (Good_hash @ 30 May 2010 23:43)
БА

Berserker Axe
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
May 30 2010 01:45pm
:thumbsup:
Go Back To Русский Topic List
Prev1472473474475476628Next
Add Reply New Topic New Poll