из-за чего может дропать чара со второго ключа?
сделал две диаблы из-под двух юзеров, создаю гейм, захожу первым, потом вторым чарами, и второго дропает секунд через 10
когда-то давно, ещё в 1.11 у меня что-то такое было, но я не помню, как я это решил или обошел ;(