да блять.. вы не вдуплили что ли??? думаете за 15 лет, я не узнал, что при установке программы блять можно блять папку блять выбрать блять?????? ВЫ ОХУЕЛИ????
объясняю по аналогии: в браузере тыкаешь кнопку скачать файл, он по умолчанию качает его в мои документы, кудато-туда... ЗАХОДИМ В НАСТРОЙКИ браузера и меняем путь для сохранения файлов по умолчанию на нужный и при следующем тыке он уже предлогает сохранить туда, куда удобно мне....