Quote (Fury Angel @ 17 Nov 2010 22:07)
они что то с движком игры сделали... на минималках как я раньше играл, появились нахуй ненужные эффекты... стало заметно лагать, хотя раньше, даже на высоких настройках при 4пплах не лагало. Игра за 5 заездов 2 раза вылетела.
Подбор групп стал кривой шо пизда просто! ставят от 5 лвла до 48 в одну гонку!
гонки с ментами - баг на баге!!!!
1. не дай Бог в жопу врезаться... все песта... хоть на скорости 8000км/ч, встаешь как вкопаный.
2. начинаешь преследование с 1лвла... набираешь второй, третий... И в какойто момент менты тебя из виду теряют... так вот, после этого (после возобновления погони не оканчивая ее), преследовать начинают менты СНОВА 1го лвла!!!! не 3, не 5, а 1.....
3. Хуячил по шоссе... кордон за кордоном... прям в 10 метрах друг от друга, скорость даже наьирать не успеваешь!
короче подожду багофиксов.
я бля аж ахуел когда покатался с лвл 5 ментами, мою Audi S5 (в прошлом была танком) ща ебашут как незнаю что
кароч, пизда, терь с ментами хрен покатаешся =/