d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1464748495056Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 13 2010 12:39pm
Quote (Fury Angel @ 13 Sep 2010 20:13)
хц УГ. Интереса на нем играть нет никакого. Раньше, пока было тппк, на бр хоть ссыкотно было ходить. Так и ждал. Сейчас, когда его не стало, за все время, встретил только одно какое то адовое недоразумение природы, которое умудрилось повесить хост, и оказаться в троне через каких то 3-5 секунд. Убить не смогло, но покромсало % 50хп. Читерское УГ...

Второе. Заебал на днях барб и тупая беготня неизвестно сзачем на брс.. Увидел игру BARB VS BARB!
Одет я нихуя не под БвБ, но больно уж привычно с софта. Покумекал, подумал, впизду, пойду убьюсь.

Захожу... сидит пал.. спрашивает: Бвб?
я: офц.
пал: брб... заходит барбом примерно моего уровня. Начинается беготня с преБО... ну постоял в городе, подождал. Тут заходит сорка, в парти к барбу, чантит его (я чуть не охуел) и выходит.
Я сижу и думаю, если он еще и друля с оаком за забором поставит - пошел он нахуй.. лучше уж баал меня пускай рипнет.

по истечению 5-6 минут он декламирует:
-ну что, ты реади?
"смеюсь и плачу"...
я: да да...

ремарка: одет я был уныло. Ботд сб, гейз, эни, тг, сторм, лохи... ну так, крапошмот для ПвЕ. дамага ноль, ар ноль, дефа нет =( короче смертельный вариант...

выхожу из города, на меня вешается хост...
я: го?
пока я писал го, этот перец по мне уже ВВ успел проехаться. Не попал.
отхожу чуток в сторону, он уже обратно катит вв через весь скрин ко мне.. делаю тупо вв по диагонали через него...

чарактер хез лефт зе гейм...

дуэлеры блять. Меня раздирают сомнения, по поводу того, как надо быть одетым, чтобы не попасть по ПвЕ барбу ниразу (стоящему на месте) и еще умудриться вылететь по чикену от БЛЯТЬ ОДНОГО ВВ БОДТОМ???????????

где хваленый ХЦ скилл?? я то шел геройски сдохнуть туда...


душевно, прямо таки крик души. а по делу - не повезло тебе с дуэлянтом.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 13 2010 12:55pm
Quote
выхожу из города, на меня вешается хост...
я: го?
пока я писал го, этот перец по мне уже ВВ успел проехаться. Не попал.
отхожу чуток в сторону, он уже обратно катит вв через весь скрин ко мне.. делаю тупо вв по диагонали через него...

чарактер хез лефт зе гейм...

дуэлеры блять. Меня раздирают сомнения, по поводу того, как надо быть одетым, чтобы не попасть по ПвЕ барбу ниразу (стоящему на месте) и еще умудриться вылететь по чикену от БЛЯТЬ ОДНОГО ВВ БОДТОМ???????????

где хваленый ХЦ скилл?? я то шел геройски сдохнуть туда...

да ща смысла мало, реально :(



Фури, почему ты не любишь хардкор? тебе там предначертано играть, ты был бы богом хц дуэлей!

вот выйдет д3.. чистая пока без хаков и т.п. - давай на хц, а?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 13 2010 12:57pm
Quote (Fury Angel @ 13 Sep 2010 21:13)
..много букав..

cool story :lol:
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 13 2010 01:10pm
Quote (Fury Angel @ Sep 13 2010 10:21pm)
проверил первую-вторую-третью СЦ рандом дуэль гейм. Везде получил мало мальски достойный отпор! БЕЗ СОРК ЧАНТОВ И ПРОЧЕЙ  хуиты непотребной.

болт вам в ухо хц папаши...

Если бы представить, что хц с сц поменялись бы местами на 1 день, то на хц тоже тебе оказали отпор, но тк этого не случится и на хц всегда будет такая большая цена за рип, то и в пвп пойдёт очень мало людей, а кто и пойдёт, то 90% будет пытаться всячески сохранить свою задницу в целостности и сохранности, что и обьясняет чикены и хаки. Всегда считал и буду считать, что хц пвп против рандома - это hack vs hack и по другому никак. Тупо убить любой ценой и всё тут, тк не будет уже времени "до 3х побед" бла бла бла... Так есть и так будет и вообщем то ХУЙ С НИМ :D
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 14 2010 04:18am
Quote
БЕЗ СОРК ЧАНТОВ И ПРОЧЕЙ  хуиты непотребной.
Вот и я про тоже - нубы (( Не пользуют не только те возможности, что может дать им софт, а и те что сами близзард запилили.

Quote
убить любой ценой и всё тут
Наконец до когото стал доходить смысл пвп
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Sep 14 2010 04:25am
Quote (rotVrot @ 14 Sep 2010 12:18)
Наконец до когото стал доходить смысл пвп


nene, eto smisl maloletnih prishjavih drochunov kotorie esli viigrajut krichjat chto oni gozu i pri etom konchajut

a dlja normalnih ljudej uzhe sotni let - duel eto poedinok chesti

This post was edited by guMKa on Sep 14 2010 04:26am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 14 2010 04:46am
софт тире мягкий зпт хард тире твёрдый тчк
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 14 2010 05:42am
Quote (MANS0N @ 14 Sep 2010 14:46)
софт тире мягкий зпт хард тире твёрдый тчк


адово
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 14 2010 05:47am
я не люблю хардкор, потому что он не дает каких то эмоций, какие дает мне софт. И потому что там есть роботы ~~
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 14 2010 07:33am
Quote (Fury Angel @ 14 Sep 2010 14:47)
И потому что там есть роботы ~~
ы, на самом деле, причина #1. сам не стал играть на хц, потому как узнал, что там гамают большинство русских :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1464748495056Next
Add Reply New Topic New Poll