d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1464748495098Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 12 2010 03:32pm
да.. сегодня уеду за город к другу в коттедж, будем курить кубинские сигары, потягивая кубинский ром.. ляпота

This post was edited by Qadafi on Aug 12 2010 03:33pm
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 13 2010 12:22am
Quote (Qadafi @ 13 Aug 2010 00:32)
да.. сегодня уеду за город к другу в коттедж, будем курить кубинские сигары, потягивая кубинский ром.. ляпота


много с собой подарков привез? :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 13 2010 12:41am
не особо.. места не хватало :) но того что привез думаю хватит оторваться ))
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Aug 13 2010 01:45am
как там на кубе то ... ? дорого ? стоит ехать ?
ты туристом или по дикому.. -)

душа че геварры витает в воздухе ?? -)
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Aug 13 2010 01:48am
нахуй... меня вчерашняя пятницо с ног збила...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 13 2010 01:48am
Quote (Elensar @ 13 Aug 2010 11:45)
как там на кубе то ... ? дорого ? стоит ехать ?
ты туристом или по дикому.. -)

душа че геварры витает в воздухе ?? -)


дорого; стоит, если любишь океан и пляж - это там на уровне... смотреть особо не на что :) я туристом, отель 4* все включено - вполне сносно

души че гевары особо не витает, правда.. хотя хз, для меня че гевара не тот, кем он видится кубинцам и другим.. мне как-то ровно
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 13 2010 03:12am
ПЯТНИЦА
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 13 2010 03:37am
и пускай она пройдет великолепно.. бтв, сегодня 13ое
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Aug 13 2010 03:59am
то-то у меня настроение такое хорошее)))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 13 2010 04:05am
Quote (Norki @ 13 Aug 2010 13:59)
то-то у меня настроение такое хорошее)))


пожалуй :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1464748495098Next
Add Reply New Topic New Poll