Quote (Elensar @ 13 Aug 2010 11:45)
как там на кубе то ... ? дорого ? стоит ехать ?
ты туристом или по дикому.. -)
душа че геварры витает в воздухе ?? -)
дорого; стоит, если любишь океан и пляж - это там на уровне... смотреть особо не на что

я туристом, отель 4* все включено - вполне сносно
души че гевары особо не витает, правда.. хотя хз, для меня че гевара не тот, кем он видится кубинцам и другим.. мне как-то ровно