d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Community Guild > Repost
Prev14647484950620Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,889
Joined: Jul 6 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Mar 5 2009 01:06pm
Quote (Apocalypticus @ Thu, 5 Mar 2009, 20:49)
Норд тут впечатление сложилось не только по скаммам...


da nu tak skazi mne 4tob ja otjebalsja 4to ja u tebja zod spizdil? ili grubil kamu?ja uze predstovljaju 4to ja v otvet uslisu .
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 5 2009 01:09pm
Quote (kolombos @ Thu, Mar 5 2009, 11:06pm)
da nu tak skazi mne 4tob ja otjebalsja 4to ja u tebja zod spizdil? ili grubil kamu?ja uze predstovljaju 4to ja v otvet uslisu .


ещё бы ты у меня спиздил что то rofl.gif
а то что ты из себя представляешь, ты не раз демонстрировал на словах и на деле
можешь ничего не отвечать - никому не интересно
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 6 2009 12:36pm
Завтра собераемся в 11.00- 12.00 по москве на канале op rc.
Пудем раш и ут. потом сразу брс.
Жду. Нужен ппл


PS

Manage Pending Members - doochez http://forums.d2jsp.org/user.php?i=569136
МБ чей то знакомый? если нет - я против.

This post was edited by turboRomka on Mar 6 2009 12:50pm
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Mar 6 2009 01:02pm
хм... Ром ты что опять кого-то качать будешь? biggrin.gif
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Mar 6 2009 02:03pm
Quote (turboRomka @ Fri, Mar 6 2009, 09:36pm)
Завтра собераемся в 11.00- 12.00 по москве на канале  op rc.
Пудем раш и ут.  потом сразу брс.
Жду. Нужен ппл


PS

Manage Pending Members  -  doochez http://forums.d2jsp.org/user.php?i=569136
МБ чей то знакомый? если нет - я против.


2-ой раз reject уже -.-
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 6 2009 02:17pm
Че спиздили?) Делитесь однако.
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Mar 6 2009 03:09pm
всем привет! как тут у вас? не надоело ещё? wink.gif
Member
Posts: 157
Joined: Feb 20 2009
Gold: 5.00
Mar 6 2009 03:21pm
йоу smile.gif
что за замуты у вас?
Member
Posts: 22,252
Joined: May 26 2007
Gold: 3,081.59
Mar 6 2009 07:05pm
Quote (Kaktusliss @ Sat, 7 Mar 2009, 03:09)
всем привет! как тут у вас? не надоело ещё?  wink.gif

Привет!
Д2 на долго не может надоесть smile.gif
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 6 2009 11:25pm
Quote (turboRomka @ Fri, 6 Mar 2009, 22:36)
Завтра собераемся в 11.00- 12.00 по москве на канале  op rc.
Пудем раш и ут.  потом сразу брс.
Жду. Нужен ппл

Me pridy smile.gif
Quote (Kaktusliss @ Sat, 7 Mar 2009, 01:09)
всем привет! как тут у вас? не надоело ещё?  wink.gif

Privet
Go Back To Русский Topic List
Prev14647484950620Next
Add Reply New Topic New Poll