d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Blizzard Baning Accounts. > Us West/east
Prev1464748495083Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 12 2008 09:59am
ewsli pervij raz to na 30 dnej, esli vtoroj to ban navsegda
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Nov 12 2008 10:07am
Quote (valerij @ Wed, Nov 12 2008, 03:59pm)
tagda v dekabre na hc uvidemsja???

gdu vseh na HC biggrin.gif

/e: hmm... interesno moj 2 cd key zabanen ili net (neznaju kak proverit' sad.gif )


убери лоадер и все хаки с д2 а лу46е если воб6е переустановить и зайди со своего кеы так и узнае6
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 12 2008 10:11am
Quote (TEHNO @ Wed, 12 Nov 2008, 18:07)
убери лоадер и все хаки с д2 а лу46е если воб6е переустановить и зайди со своего кеы так и узнае6


v tom to i delo, u menja est' 2 cd key a v4era ja udalil loader i dia polnost'ju i ustanovil zanovo a teper' neznju na kakom klu4e ranwe bil ustanovlen :/
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Nov 12 2008 10:22am
Quote (valerij @ Wed, 12 Nov 2008, 20:11)
v tom to i delo, u menja est' 2 cd key a v4era ja udalil loader i dia polnost'ju i ustanovil zanovo a teper' neznju na kakom klu4e ranwe bil ustanovlen :/


prover oba po o4eredi smile.gif
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 12 2008 10:22am
все ценные акки и итемс целы а ключи в зобане ;D супер...

This post was edited by Apocalypticus on Nov 12 2008 10:22am
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Nov 12 2008 10:25am
Quote (Apocalypticus @ Wed, 12 Nov 2008, 20:22)
все ценные акки и итемс целы а ключи в зобане ;D супер...


Благо ключи всего 150р стоят ) так что не беда
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Nov 12 2008 10:38am
это покемон нас заложил 4тобы боль6е народу по6ли в лс кликать laugh.gif
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Nov 12 2008 11:11am
у меня все клю4и и аки целы im gosu
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Nov 12 2008 11:19am
Quote (TEHNO @ Wed, 12 Nov 2008, 20:11)
у меня все клю4и и аки целы im gosu


just afkzorr tongue.gif
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold: 1,628.32
Nov 12 2008 11:37am
УПС

2 моих ключа забанены...
утром вроде работали

ну тогдЫ все

прощайте, одногильдийцы

This post was edited by postal_monster on Nov 12 2008 11:38am
Go Back To Русский Topic List
Prev1464748495083Next
Add Reply New Topic New Poll