Quote (TEHNO @ Wed, 12 Nov 2008, 18:07)
убери лоадер и все хаки с д2 а лу46е если воб6е переустановить и зайди со своего кеы так и узнае6
v tom to i delo, u menja est' 2 cd key a v4era ja udalil loader i dia polnost'ju i ustanovil zanovo a teper' neznju na kakom klu4e ranwe bil ustanovlen :/