Quote (artexe @ Wed, 15 Jul 2009, 02:12)
Эдик Бабушка - да..да..да
з.ы. не употребляйте наркотики за рулем
http://www.youtube.com/watch?v=-MZwNos898k
Чет уже не смешно на людей под водой(бутом) смотреть

В Питере около ферум клуба их пачками забирают, и на экспертизу везут.
//
This post was edited by STM704 on Jul 15 2009 12:56am