Quote (SkilletFan @ Mon, Aug 18 2008, 01:07am)
ну разный-то понятно (хотя у меня дефолтный, и мне нарвится))
просто почему бы не сделать 2 страницы одинаковые? раз уж какбэ... вот)
а каким местом они будут одинаковые?
список гильдии, нотбокс итд - отображаются с твоим скином, а чартер отображается с установленным мной скином.
т.е. ты хочеш чтобы в нашем чартере был тот же скин, что и в твоём аккаунте?