d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev14647484950115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 8 2008 07:57am
Quote (XOPOIIIO @ Fri, 8 Aug 2008, 14:28)
<IMG alt="" src="http://img503.imageshack.us/img503/8593/005ol5.jpg">


гастрабайтер rofl.gif
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Aug 8 2008 08:21am
Вот настоящий, суровый гастербайтер:

Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Aug 8 2008 08:30am

laugh.gif
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 8 2008 08:31am
Чёт маленький какой-то... Не в обиду -.-
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Aug 8 2008 08:32am
да я в садик еще хожу happy.gif
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Aug 8 2008 08:48am
Quote (dimon222 @ Fri, 8 Aug 2008, 16:31)
Чёт маленький какой-то... Не в обиду -.-


22 Jan 1993 (Male) ктобы говорил)))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 8 2008 08:53am
Quote (InSaNe-RuS @ Fri, 8 Aug 2008, 18:48)
22 Jan 1993 (Male)    ктобы говорил)))

Ну я то сам знаю...

Просто на его возраст в инфе глянул.... Чёто по фотке не видно -.-
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Aug 8 2008 08:53am
Quote (dimon222 @ Fri, 8 Aug 2008, 16:53)
Ну я то сам знаю...

Просто на его возраст в инфе глянул.... Чёто по фотке не видно -.-


человек в садик ходит ещё! он же написал
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Aug 8 2008 09:26am
Quote (InSaNe-RuS @ Fri, Aug 8 2008, 02:21pm)
Вот настоящий, суровый гастербайтер:

http://img404.imageshack.us/img404/4770/dsc00576yq2.jpg


Cлав, ты, конечно, говорил, что работа напряжная, но чтобы так поседеть!!! ^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 8 2008 09:46am
Димон, давай свою рожу не светил еще вроде smile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev14647484950115Next
Add Reply New Topic New Poll