Quote (EyT_twoHands @ 27 May 2010 15:26)
у меня три вопроса:
какой у хамы должен быть шмот, что бы дмг молотков был 17-18к?
У мя нл хаммер с 17к...
шако хото зака эни мара 2хбк3 арач магесы вв торч аник, остальное место в инвентаре забито скиллерами
Вообще, с 2\3\3 скипетром (2пала 3 бх 3 конц) дамаг должен быть больше, но он будет стоить, как моя квартира ^^