Quote (hifly3082 @ May 23 2010 10:37pm)
Получил давече бан (судя по всему, по ip -> пишет "Unable to connect to Battle.net" без всяких предисловий).
Не знаю причины причем, быстрый релогин вроде просто приводит к темпорари рестрикшн, который максимум часок-другой длится.
Короче, пропадают мулы вместе с вещами.. в связи с чем вопрос:
1. Как обойти бан по айпи и зайти на аккаунты? Если это требует использования прокси, то прошу разжевать, как дауну. Айпи статический, еслишто.
2. Есть ли способ проверки, сколько осталось до истечения срока бана?
если ип динамический - просто выключить и включить интернет
ип можно посмотреть на speedtest.net