☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> [russian] Price Checks
Prev
1
464
465
466
467
468
611
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 174901
Replies: 6107
Track Topic
fancyman
Member
Posts: 153
Joined: Jun 21 2010
Gold
:
0.00
#4651
Aug 31 2010 05:13am
Охото узнать такие перчи чегонить стоят а то давно лежат.
towrwolf
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold
:
16,715.93
#4652
Aug 31 2010 09:20am
Оцените пожалуйста. =)
113 Ar 2 ll 23 str 13 life 57 mana 10@ 88 lvl req - Storm Grasp
Спасибо.
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#4653
Aug 31 2010 01:00pm
собственно вот
Lampogriz
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold
:
31,258.00
#4654
Aug 31 2010 01:18pm
Quote (XOPOIIIO @ Aug 31 2010 07:00pm)
http://a.imageshack.us/img62/6193/pb40ias.png
собственно вот
хз что в нем ценного... 6сок 2шаел пб будет тоже самое
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#4655
Aug 31 2010 01:19pm
Quote (Lampogriz @ 31 Aug 2010 23:18)
хз что в нем ценного... 6сок 2шаел пб будет тоже самое
style
если остались подобные пижоны
towrwolf
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold
:
16,715.93
#4656
Aug 31 2010 01:29pm
Quote (Lampogriz @ 31 Aug 2010 21:18)
хз что в нем ценного... 6сок 2шаел пб будет тоже самое
он золотистого цвета ^^
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#4657
Aug 31 2010 01:35pm
Quote (XOPOIIIO @ 31 Aug 2010 22:00)
http://a.imageshack.us/img62/6193/pb40ias.png
собственно вот
да, помню, 4k на USEast кто-то, представляющийся девушкой из x-ussr продал.
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#4658
Aug 31 2010 01:46pm
Quote (AjaxVS @ 31 Aug 2010 23:35)
да, помню, 4k на USEast кто-то, представляющийся девушкой из x-ussr продал.
во, спс вспомнил
PokerSchool
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold
:
0.00
#4659
Aug 31 2010 03:00pm
Quote (XOPOIIIO @ 31 Aug 2010 21:00)
http://a.imageshack.us/img62/6193/pb40ias.png
собственно вот
У одного чувака ( не помню у кого.. ) в профиле был такой меч и было написано типа искал такой 4 года
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#4660
Aug 31 2010 03:19pm
Quote (PokerSchool @ 1 Sep 2010 01:00)
У одного чувака ( не помню у кого.. ) в профиле был такой меч и было написано типа искал такой 4 года
прикольно, нужно найти 2-х таких чуваков, кто уже ищет года 2-3
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
464
465
466
467
468
611
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact