d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1464465466467468628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 984
Joined: Apr 4 2010
Gold: 132.00
May 23 2010 02:11am
А как и где качается Ppc ?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 23 2010 02:41am
Quote (RoOme @ 23 May 2010 12:08)
эээ... это где моно?

А, тебе в личку спамят :D
Я юзаю антиспамер для красной хрени, вообще пох
Member
Posts: 984
Joined: Apr 4 2010
Gold: 132.00
May 23 2010 05:40am
Блин, в вов че удобно, что есть армори, где можно посмотреть профайлы чаров и не лазить лишний раз на форуме и нервировать людей вопросами =(

Это типо бамб xD
П.с. Надеюсь в д3 будет что-нибудь похожее.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
May 23 2010 06:01am
Quote (1ao @ 23 May 2010 15:40)
Блин, в вов че удобно, что есть армори, где можно посмотреть профайлы чаров и не лазить лишний раз на форуме и нервировать людей вопросами =(

Это типо бамб xD
П.с. Надеюсь в д3 будет что-нибудь похожее.


Кстати когда армори только появилось, в вове была масштабная драма на этот счет. Разные "илитные" топовые личности и гильдии яростно орали близзам, что стоит сделать хотя бы возможность отключить у себя самого "видимость" для других людей, но потом все забыли и забили.
Member
Posts: 410
Joined: Mar 31 2010
Gold: 472.01
May 23 2010 01:37pm
Получил давече бан (судя по всему, по ip -> пишет "Unable to connect to Battle.net" без всяких предисловий).
Не знаю причины причем, быстрый релогин вроде просто приводит к темпорари рестрикшн, который максимум часок-другой длится.
Короче, пропадают мулы вместе с вещами.. в связи с чем вопрос:
1. Как обойти бан по айпи и зайти на аккаунты? Если это требует использования прокси, то прошу разжевать, как дауну. Айпи статический, еслишто.
2. Есть ли способ проверки, сколько осталось до истечения срока бана?
May 23 2010 01:44pm
Inappropriate Post Content
Member
Posts: 984
Joined: Apr 4 2010
Gold: 132.00
May 24 2010 12:44pm
Попал на хот айпи, но стою на нм. Как его посмотреть и попасть на него ?
Member
Posts: 6,562
Joined: Mar 6 2008
Gold: 165.00
May 24 2010 12:49pm
Quote (1ao @ May 24 2010 10:44pm)
Попал на хот айпи, но стою на нм. Как его посмотреть и попасть на него ?


Start - Run... - cmd, выполнить команду netstat -n |find "4000"

там и будет показан ип. на хелле просто делаешь гейм и каждый раз смотреишь ип, пока нужный не попадётся

edit: бтв ип какой? .42 ?

This post was edited by ebo1a on May 24 2010 12:52pm
Member
Posts: 984
Joined: Apr 4 2010
Gold: 132.00
May 24 2010 12:55pm
Quote (ebo1a @ May 25 2010 12:49am)
Start - Run... - cmd, выполнить команду netstat -n |find "4000"

там и будет показан ип. на хелле просто делаешь гейм и каждый раз смотреишь ип, пока нужный не попадётся


Спасибо, буду знать. Создал 15 мап, не попал.
Если что, айпи .42
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
May 24 2010 02:23pm
есть ли реальный толк от использования инфи в эфирном трешере + джевела 15 иас 25+ файр рез в энди? как я понял, без 15 иас толку от трешера не будет, т.к. бп не будет достигнут, а вот с 15 иас как раз будет...
в принципе на 90+ лвлах даже если джевел не перф 15/30, у мерка фрез будет все равно 75, и 15/25-28 должны быть не сильно дорогими...
Go Back To Русский Topic List
Prev1464465466467468628Next
Add Reply New Topic New Poll