Quote (1ao @ 23 May 2010 15:40)
Блин, в вов че удобно, что есть армори, где можно посмотреть профайлы чаров и не лазить лишний раз на форуме и нервировать людей вопросами =(
Это типо бамб xD
П.с. Надеюсь в д3 будет что-нибудь похожее.
Кстати когда армори только появилось, в вове была масштабная драма на этот счет. Разные "илитные" топовые личности и гильдии яростно орали близзам, что стоит сделать хотя бы возможность отключить у себя самого "видимость" для других людей, но потом все забыли и забили.