Quote (XOPOIIIO @ 31 Aug 2010 11:25)
мб кто помнит, тут както обсуждали трейд 4 sox pb 40ias, продали его за хк фг
почем интересно сейчас такую можно продать, или их уже как грязи?
точно можно. то же и про вепоны 3 вц 30 стр 2 сок
еще, на удивление, ценятся эфирные кс 3 вц 2 дырки (даже без силы), и похоже совсем заоблачные деньги отдают за черные (+ сколько-то макс дмг вроде дает черный цвет) вепоны с 2 дырками и 3 вц. Вот эта вся прекастовая шняга уходит за заоблачные суммы.
ну и про смоллки 20 лайф 10-20 колд дмг, я думаю, еще мало народу знает и в пикитах никто не держит, так что они тоже очень мощно ценятся.

правда покупателя возможно не сразу удастся найти, хотя в европе богатых барбов не мало.