Necro будет боня по 1 в саммон ветку до айрон голема, скелеты, скелетон мастери, голем мастери и саммон резист.
АД, дим вижион в курс ветке.
Ну и рест в боне скиллы.
Мерк с инфи, айрон голем из инсайта.
Эквип некра:
Шако, эни, хома (/спирит), хото, мара, содж, булкатос, арах, хотспут, то гловес.
Если с хомункулусом, то декс под макс блок. Если спирит- фул вит.