Quote (Skirmy @ May 22 2010 12:02pm)
Что это? Какой-то вид энча?
энч на хц ладдере
Quote (Skirmy @ May 22 2010 12:02pm)
Думай их мозгами! Поставь себя на их место епт! Им тупо лень, типа "а, да кто-нить сделает".
поубивал бы
Quote (Skirmy @ May 22 2010 12:02pm)
То же самое, подумай их мозгами. Вот ты первый раз в жизни зашел в баттл, разобрался с системой, зашел в игру, видишь, я так понимаю, энчсорку? Если энчсоску, то на классике она будет 67, а на экспе 80 левел. В любом случае хайлевел... то есть в понятиях первый раз видящего баттл человека кто-то сильный. Понятное дело, что ты будешь стараться ходить за ним. Это же очевидно ~~ или я не понял ситауции?
из 6 человек в лучшем случае один-двое играют в д2 редко, и совсем не шарят. имхо.
ну да пох. этот бреадчант похоже запилили прямо в городе. хз как :3
он щас заново качается...
бтв russianб если зайдёшь сюда, отпиши, чо случилось-то О__о
This post was edited by RoOme on May 22 2010 03:07am