Quote (1ao @ 16 May 2010 12:52)
gosu infa. thx u
пжлста. первый день играешь? свойства уников / руневордов не знаешь? хоть один гайд почитал?
Quote
Барба из пятого акта можно как-то нарядить, чтоб он выдавал ? Или наркомана из 2 акта с майт аурой и пох ?
акт2 можно и майт, хотя я лично предпочитаю колд ауру для торможения
insight / obedience в eth elite polearm ;
tal mask / vampire gaze / andy face - выбирай по вкусу/потребностям
армор - попробуй treachery р/в (45 ИАС и каст фэйда = гозу), если богат и хочешь как у всех - делай форти, небогат - стоун для деф или смоук для резистов
с обидиенс/энди/форти - макс дмг; с ботд ;)) / энди / тричери - макс ИАС