Quote (Fury Angel @ 3 Sep 2015 14:45)
хуев дров. Москва - жабье болото. Все злые, по умолчанию всем должен что-то итд итп. Это субъективно, но очевидно для любого приезжего туриста, который не селится в 5+ звезд и не имеет на аккаунте более 1кк зелени.
Ваше болото рядом расположилось.
Quote (WhiteWarrior @ 3 Sep 2015 14:57)
Забавно что почти на всех крупных сайтах эта новость вызвала сильно агрессивную реакцию, правда глаза колит? :D Я был кучу раз зарубежом и в разных городах РФ, так что и сам бы проголосовал за мск тут(по-этому и запостил) И не забывайте, что речь идёт именно о удобности и условиях для туриста, а не о городе в целом
Это все субьективно. Т.к. К России в мире в целом отношение неважное.
Да, и если уж говорить про Москву - более половины жителей это приезжие из провинции снг, наглые и активные ребята, часто злые, потому что жить в Москве без нихуя не сахар. А остальные бесятся от наплыва гостей.
Короче, Москва она такая. Весь сок российский впитала.