Quote (RoOme @ 19 Sep 2011 22:02)
блин, посоны, раз уж речь зашла о наушниках, у меня тут такая фигня: мои sennheiser cx300II стали на одно ухо глохнуть
не на долго их хватило, весной покупал...
чего бу такого более износостойкого прикупить, и чтобы звук получше? я этими наушниками, так сказать, сыт (в плане звука конечно).
Сам пользуюсь сенхарями cx300II. Уже 3 или четвертые покупал, точно не помню, но могу сказать точно, что лучше, чем они - просто нет (из вкладышей естесственно).
в прошлый раз рискнул, купил "не помню фирму" модель o-neil. Вышел из магазина, дошел до метро, вернулся, сдал и купил сенхари опять.
По поводу срока службы - как повезет. Хз от чего зависит, но рекорд - 9 месяцев, антирекорд -
3 месяца (симптомы те же, что и у твоих: сначала одно ухо глохнет, со временем и второе).
ИМХО от этого никуда не деться и нужно смириться. 1к рублей за в среднем 6 месяцев пиздатых наушников немного.