d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev14546474849135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 20 2011 06:41am
А сколько вообще живут мышки?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 20 2011 06:46am
Quote (ppnikpa @ 20 Sep 2011 15:41)
А сколько вообще живут мышки?


Moя G5 уже около двух лет не показывает никаких признаков старения.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 20 2011 06:47am
Quote (Qadafi @ 20 Sep 2011 15:37)
да, у меня тоже..

и мышка и ковер такие же как у тебя.. только у меня qck+ (хотя я юзаю только четверть покрытия))


Кстати, а как чистить коврик этот? А то у меня запылился он как-то.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 20 2011 07:39am
Quote (Killares @ 20 Sep 2011 14:47)
Кстати, а как чистить коврик этот? А то у меня запылился он как-то.


водой и мылом ! )
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 20 2011 07:49am
Quote (Elensar @ 20 Sep 2011 16:39)
водой и мылом ! )


Да? Или Фейри?
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 20 2011 07:51am
Quote (Killares @ 20 Sep 2011 15:49)
Да? Или Фейри?


я те серьёзно -))) я все матерчетые коврики от разер и qck мылом и водой мыл -)))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 20 2011 07:57am
у меня мыши за 150р живут по 5-6 лет. За всё время сменил всего 1, последние как-раз таки 5-6лет работает вторая. У первой левая кнопка стала вместо одинарного клика, двойной выдавать, а это раздражало...
итого, себистоимость мыши за 150р получается 2р в месяц!
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 20 2011 08:01am
Quote (Fury Angel @ 20 Sep 2011 16:57)
у меня мыши за 150р живут по 5-6 лет. За всё время сменил всего 1, последние как-раз таки 5-6лет работает вторая. У первой левая кнопка стала вместо одинарного клика, двойной выдавать, а это раздражало...
итого, себистоимость мыши за 150р получается 2р в месяц!


в ИПОТЕКУ берешь ?
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Sep 20 2011 08:12am
Quote (RoOme @ 19 Sep 2011 22:02)
блин, посоны, раз уж речь зашла о наушниках, у меня тут такая фигня: мои sennheiser cx300II стали на одно ухо глохнуть
не на долго их хватило, весной покупал...
чего бу такого более износостойкого прикупить, и чтобы звук получше? я этими наушниками, так сказать, сыт (в плане звука конечно).


Сам пользуюсь сенхарями cx300II. Уже 3 или четвертые покупал, точно не помню, но могу сказать точно, что лучше, чем они - просто нет (из вкладышей естесственно).
в прошлый раз рискнул, купил "не помню фирму" модель o-neil. Вышел из магазина, дошел до метро, вернулся, сдал и купил сенхари опять.

По поводу срока службы - как повезет. Хз от чего зависит, но рекорд - 9 месяцев, антирекорд -
3 месяца (симптомы те же, что и у твоих: сначала одно ухо глохнет, со временем и второе).
ИМХО от этого никуда не деться и нужно смириться. 1к рублей за в среднем 6 месяцев пиздатых наушников немного.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 20 2011 08:23am
Раз уж пошла пъянка и о мышах.



Вот эта вот резинка отваливаться начала. Как быть?
Go Back To Русский Topic List
Prev14546474849135Next
Add Reply New Topic New Poll